СМИ: Хиллари Клинтон подала на развод

  1. Главная
  2. Новости
  3. СМИ: Хиллари Клинтон подала на развод

Проиграв президентские выборы, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон подала на развод. Она подготовила документы еще 10 ноября, через день после обнародования итогов голосования.

СМИ: Хиллари Клинтон подала на развод
Редакция Редакция 14 ноября 2016 11:26

Проиграв президентские выборы, кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон подала на развод. Она подготовила документы еще 10 ноября, через день после обнародования итогов голосования.

Фотографию иска о разводе разместило американское издание Christian Times Newspaper. Супруги пока не прокомментировали информацию о возможном расторжении брака.

В опубликованном документе имя бывшего лидера США Билла Клинтона указано в графе "ответчик", а подпись его жены стоит напротив слова "истец". В качестве причины развода экс-госсекретарь указала непримиримые разногласия.

По сведениям издания, в последнее время их связывала только политика: развод накануне выборов повредил бы репутации кандидата от демократов. Кроме того, президент США не может быть несемейным.

Отмечается, что пару давно связывают только деловые отношения, и теперь, после поражения на выборах, Хиллари Клинтон может официально попрощаться с Биллом.

Никто из Клинтонов или их приближенных эту информацию пока не комментирует.

Билл и Хиллари Клинтон поженились 11 октября 1975 года в штате Арканзас в присутствии 15 самых близких друзей и членов семьи. Они воспитали дочь Челси, а теперь заботятся о двух внуках. Их брак дал трещину после интимной связи бывшего главы США с Моникой Левински, стажировавшейся в Белом доме. Клинтону тогда чуть не объявили импичмент, а его жена так и не простила измену.

Газета Christian Times Newspaper и ее сайт, который начал работу в декабре 2015 года, не относятся к числу достоверных источников.
Позже СМИ сообщили, что новость о разводе - это газетная утка.

Информация о том, что проигравшая на выборах президента США Хиллари Клинтон подала на развод со своим мужем — экс-президентом Биллом Клинтоном,оказалась фейком. Как сообщает Life, это выяснили американские и британские СМИ.

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму