Снег и ветер парализовали Краснодар

  1. Главная
  2. Новости
  3. Снег и ветер парализовали Краснодар

Утром 17 февраля из-за непогоды в заснеженном Краснодаре  наблюдаются многокилометровые заторы.

Снег и ветер парализовали Краснодар
Редакция Редакция 17 февраля 2015 09:19

Снег и ветер парадизовали краевую столицу. Многокилометровые пробки утром 17 февраля наблюдаются практически на всех ключевых улицах Краснодара - Северной, Красной, Ставропольской, 40 лет Победы и других, сообщает портал   Аutomotobike.ru.
Сервис «Яндекс. Пробки» к этой минуте дает уже 10 из 10 возможных баллов.

Стоят Тургеневское шоссе, улицы: Северная, Красная, Красных Партизан. Со скоростью не более 7-ми километров в час едут машины по Ялтинской, Новороссийской, Бородинской, еле-еле движется поток по Дзержинского, Российской, Калинина, Академика Лукьяненко. Обездвижены Западный и Восточный обходы.

На многие улицы еще не добралась снегоуборочная техника, вследствие чего резко возросло количество ДТП

Краснодарских водителей предупреждают об опасности гололеда.

По прогнозам синоптиков, снег будет идти в Краснодаре до 18 февраля. В городе ожидаются морозы до -10 градусов. Водителям рекомендуется ограничить передвижение по городу.

В связи со сложными погодными условиями в районах Краснодарского края, полиция рекомендует водителям и пешеходам быть внимательнее на дорогах.

Необходимо четко следовать Правилам дорожного движения, соблюдать скоростной режим и дистанцию между автомобилями. Начинающим водителям полиция рекомендует оставить свои автомобили и воспользоваться общественным транспортом.

В непогоду необходимо обязательно включать фары и противотуманные фонари, а в условиях ограниченной видимости снижать скорость до минимума и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.

Особую осторожность необходимо проявлять не только водителям, но и пешеходам. Видимость на дорогах снижается из-за снегопада. Передвигаться в таких условиях следует только по тротуарам, переходить проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись в безопасности, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Водители будьте  внимательны на дорогах. Берегите себя и своих близких!

Снежная метель парализовала Краснодар

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях на сайте    Автомотобайк.ру 

Названы самые опасные автомобили

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму