Составлен рейтинг лучших песен о любви (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Составлен рейтинг лучших песен о любви (видео)

Накануне Дня всех влюбленных в Соединенных Штатах провели опрос, чтобы выяснить, какая песня больше других трогает сердца простых американцев и настраивает их на романтический лад

 Составлен рейтинг лучших песен о любви
(видео)
Редакция Редакция 13 февраля 2013 18:41

Накануне Дня всех влюбленных в Соединенных Штатах провели опрос, чтобы выяснить, какая песня больше других трогает сердца простых американцев и настраивает их на романтический лад.

На выбор предложили 40 наиболее известных композиций. В результате выяснилось, что больше всего шансов запасть в душу - у саундтреков к известным мелодрамам.

Первое место досталось хиту Уитни Хьюстон I Will Always Love You из фильма «Телохранитель», вышедшего в 1992 году. Сцена, где молодая Уитни выбегает из самолета и бросается в объятия тоже еще не старому Кевину Костнеру, плюс сильный и яркий голос, плюс красивая, запоминающаяся мелодия - идеальные ингредиенты для гимна любви. Во всяком случае так решили 38% участников опроса.

На второе место попала мелодия из фильма «Привидение» Unchained Melody - кого оставит равнодушным Деми Мур, танцующая со своим погибшим возлюбленным в исполнении Патрика Суэйзи?

В пятерку лучших также вошли композиции How Deep Is Your Love группы Bee Gees, You Are So Beautiful Джо Кокера и When a Man Loves a Woman Перси Следжа.




  Конечно список можно продолжать бесконечно... Красивых песен о любви очень много...

А какие Вы можете назвать красивые песни ? Что бы вы послушали вместе со своей любимой? Чтобы Вы   спели бы  своей любимой ?

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму