Сотрудники краевого УФСБ обезвредили в Краснодаре крупного наркодилера

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сотрудники краевого УФСБ обезвредили в Краснодаре крупного наркодилера

 Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли противоправную деятельность проживающего в Краснодаре уроженца одной из среднеазиатских республик, причастного к незаконному обороту наркотических средств.У наркодилера было изъято большое количество героина.

Сотрудники краевого УФСБ обезвредили в Краснодаре крупного наркодилера
Редакция Редакция 07 мая 2018 15:28

 У наркодилера было изъято большое количество героина.

Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю пресекли противоправную деятельность проживающего в Краснодаре уроженца одной из среднеазиатских республик, причастного к незаконному обороту наркотических средств.
 
Установлено, что обвиняемый является организатором канала поставки наркотических средств на территорию Кубани, их хранения и изготовления крупных тайников в целях передачи мелкооптовым сбытчикам.
 
В ходе следствия вина обвиняемого была полностью доказана.
 
Прикубанский районный суд признан его виновным и приговорил к 9,5 годам колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу, сообщает пресс-служба УФСБ России по Краснодарскому краю.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму