Сотрудники тимашевской полиции по "горячим следам" раскрыли преступление

  1. Главная
  2. Новости
  3. Сотрудники тимашевской полиции по "горячим следам" раскрыли преступление

Сотрудниками полиции Тимашевского ОМВД по "горячим следам" раскрыто преступление благодаря активному содействии пострадавшего.

Сотрудники тимашевской полиции по "горячим следам" раскрыли преступление
Редакция Редакция 13 февраля 2015 11:56

В ночь на 9 февраля ря текущего года в дежурную часть отдела МВД России по Тимашевскому району обратился мужчина, ставший свидетелем преступления.

Приехав на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что в хуторе Димитрова злоумышленник похитил металл, который погрузил в свой автомобиль Ваз 2107 белого цвета, после чего направился к соседям и похитил из автомобиля Ваз 2106, стоящего на улице полностью открытым, автомагнитолу "Мистери", подлокотник и запасное колесо, общей стоимостью 2300 рублей.

Затем спокойно сел в свое авто и уехал, но хозяин украденного металла, наблюдающий за всем происходящим, стал его преследовать на своем автомобиле, тогда-то он и обратился в полицию за помощью.

Злоумышленник, заметивший погоню, остановился в хуторе Красный и, бросив свою машину, скрылся бегством.

Участковым уполномоченным полиции оперативно был установлен владелец брошенного авто, им оказался 20- летний местный житель, который уже в отделе написал явку с повинной.

В настоящее время материал находится на рассмотрении в отделе дознания для принятия решения в порядке ст. 144-145 УПК РФ.

Специалист по взаимодействию со СМИ отдела МВД России по Тимашевскому району И.С. Амброс

Источник: по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму