Советы астролога: что подарить мужчинам разных знаков зодиака на 23 Февраля

  1. Главная
  2. Новости
  3. Советы астролога: что подарить мужчинам разных знаков зодиака на 23 Февраля

Какие подарки подарить мужчинам разных знаков зодиака на 23 Февраля , как правильно выбрать подарок любимому мужчине. рассказали астрологи

 Советы астролога: что подарить мужчинам разных знаков зодиака на 23 Февраля
Редакция Редакция 17 февраля 2023 16:20
Какие подарки подарить мужчинам разных знаков зодиака на 23 Февраля , рассказали астрологи
 
Оказывается от знака зодиака зависит какие подарки предпочитает тот или иной мужчина. Астрологи рассказали специально ко Дню защитника Отечества, 23 февраля, как правильно выбрать подарок любимому мужчине.
 
Овны, Львы, Стрельцы — огненные знаки. Поэтому такие мужчины любят оригинальные подарки. Мужчинам этих знаков зодиака советуют дарить креативные вещи с необычным дизайном, а также подарки, сделанные своими руками. Носки и пена для бритья  совсем не понравятся представителям этих огненных знаков, советуют астрологи.
 
Тельцы, Девы, Козероги - знаки Земли. Эти мужчины отдают предпочтение практичным подаркам. Им понравятся новый галстук, красивая рубашка или мужской парфюм, а набор бесполезных сувениров или художественных книг,их может наоборот, огорчить.
 
Близнецы, Весы и Водолеи относятся к представителям знаков Воздуха. Им совсем  не понравятся приземленные и классические подарки и поздравления. Этим мужчинам понравятся такие подарки, которые подчеркнут их индивидуальность. Для  мужчин знаков Воздуха лучше всего выбрать подарок в соответствии с их увлечениями и хобби.
 
Раки, Скорпионы и Рыбы — это загадочные и страстные водные знаки. Эти мужчины совсем не любят обычные и банальные подарки. Мужчинам  водных знаков зодиака подойдет «мужской» аромат  с необычными оттенками, только вот  цветочные и цитрусовые ноты парфюма астрологи рекомендуют избегать. Мужской парфюм должен быть обязательно терпким, сообщает  SM.News..
 
 
 
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму