Советы доктора Комаровского : как укрепить иммунитет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Советы доктора Комаровского : как укрепить иммунитет
Невозможно укрепить иммунитет, принимая «волшебные таблетки», считает доктор Евгений Комаровский и назвал самые простые способы укрепления иммунитета ..
Советы доктора Комаровского : как укрепить иммунитет
Редакция Редакция 05 мая 2020 11:11
Невозможно укрепить иммунитет, принимая «волшебные таблетки», считает доктор Евгений Комаровский. На всяких «волшебных таблетках» зарабатывают только  всякие злоумышленники.
 
«Все почему-то думают, что укрепить иммунитет можно, сидя на диване и пожирая какие-то конкретные лекарства. Нет», — заявил доктор в видеообращении.
Единственно верный способ укрепить иммунитет — это вести здоровый образ  жизни, рассказал 4 мая врач высшей категории Евгений Комаровский на своей странице в Instagram.
 
"Укрепление иммунитета — это физические нагрузки, отсутствие вредностей в питании, избытка сахара, отсутствие лишнего веса, отсутствие стрессов, отсутствие стерильности, потому что наша иммунная защита должна постоянно контактировать с кучей бактерий; это регулярные положительные эмоции, это регулярный секс", — написал Комаровский на своей странице в Instagram.
 

По  словам доктора , иммунной защите просто необходимо «постоянно контактировать с кучей бактерий», поэтому полная стерильность не нужна. Укреплению иммунитета также будут способствовать свежий воздух и регулярный секс.

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму