Советы доктора Комаровского: как вести себя на солнце

  1. Главная
  2. Новости
  3. Советы доктора Комаровского: как вести себя на солнце
Доктор Комаровский рассказал, чем полезно и чем вредно солнце 
Советы доктора Комаровского: как вести себя на солнце
Редакция Редакция 30 июня 2020 12:38
Доктор Комаровский рассказал, чем полезно и чем вредно солнце  
 
Загар на самом деле – это не признак красоты, а признак повреждения кожи, рассказал известный педиатр Евгений Комаровский..
Полезно - ли солнце или все-таки вредно?
Правильно ли вы защищаетесь от солнечного излучения?
Как и когда нужно защищаться от солнечных лучей..
Насколько загар опасен для детей ? Дети до полугода - категория особого внимания! Как и когда нужно защищаться от УФ-лучей?
 
Известный детский доктор Евгений Комаровский рассказал, насколько загар опасен для детей  и посоветовал родителям не злоупотреблять с загаром для малышей, особенно для младенцев, детей до года. 
 
По словам доктора Комаровского , у маленьких детей  кожа ,как и многие органы и системы , продолжает развиваться в течение первых лет жизни.Поэтому с загаром у малышей надо быть очень осторожными..
 
Для младенцев и детей младшего дошкольного возраста нужно использовать солнцезащитные кремы с самым высоким фактором защиты от солнца, гипоаллергенные и без активных компонентов, проникающих в кожу. 
 
Необходимо учитывать, что маленькие дети очень часто трут глаза и засовывают ручки в рот,и поэтому в креме не должно быть компонентов, вредных для глаз и ЖКТ. 
 
Детям младше шести месяцев многие дерматологи рекомендует вообще избегать солнца, а солнцезащитный крем советуют наносить на небольшие участки кожи, не покрытые одеждой и не затененные головным убором.
 
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму