Спасатели эвакуировали из затопленных районов Сочи более 1000 человек

  1. Главная
  2. Новости
  3. Спасатели эвакуировали из затопленных районов Сочи более 1000 человек

В общей сложности за прошедшие сутки силами спасателей ЮРПСО МЧС были спасены 1007 человек, из которых около 270 детей, по предварительным данным погиб один человек, число жертв может оказаться больше.
 

Спасатели эвакуировали из затопленных районов Сочи более 1000 человек
Редакция Редакция 26 июня 2015 10:53

В общей сложности за прошедшие сутки силами спасателей ЮРПСО МЧС были спасены 1007 человек, из которых около 270 детей, по предварительным данным погиб один человек, число жертв может оказаться больше.

Хостинском и Адлерском районах, в поселках Кудепста, Кепша, Дагомыс ,Мирный, Молдовка. Также в Центральном районе на улицах Гагарина, Инжирная, Донская.

Спасатели эвакуировали жителей подтопленных домой, детей из детских садов и школ, оказывали помощь во вскрытии дверей, заблокированных автомобилей, эвакуировали автомобили из завалов, с использованием рафтов  транспортировали людей с крыш домов и гаражей.

К проведению поисково-спасательной операции было привлечено 112 спасателей, 17 автомобилей, 10 плавсредств и один вертолет МИ-8

Более 560 домов оказались подтоплены в Сочи из-за разгула стихии, около 1000 человек эвакуировали из затопленных районов, по предварительным данным погиб один человек, число жертв может оказаться больше.

«В Адлере оказались подтоплены 490 домов, в Хосте — 68, а также дома в Лазаревском районе. Эвакуированы 279 человек, их разместили в здравницах, гостиницах, детских садах», — говорится в сообщении по итогам ночного совещания, которое провел на курорте врио губернатора Вениамин Кондратьев.

Сейчас ситуация в городе стабилизировалась, откачивается вода с территорий подтопления и подвалов. Более тысячи придомовых территорий проверят сегодня.

Видео из аэропорта в Сочи разместила на своей страничке певица Юлия Паршута

 

 

А вот такое фото разместила  певица  Ирина Дубцова.

 


 Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму