Спилберг хочет снимать у себя Липницкую

  1. Главная
  2. Новости
  3. Спилберг хочет снимать у себя Липницкую

Сегодня вечером юная фигуристка Юлия Липницкая  примет участие в индивидуальных соревнованиях и представит свою короткую программу.  Татьяна Тарасова заявила, что вокруг 15-леней фигуристки Юлии Липницкой сейчас огромный ажиотаж  и даже Спилберг звонил, что хочет ее снимать.

 Спилберг хочет снимать у себя Липницкую
Редакция Редакция 19 февраля 2014 15:00

Сегодня вечером юная фигуристка Юлия Липницкая  примет участие в индивидуальных соревнованиях и представит свою короткую программу. Она выступит в пятой разминке под 25-м номером. Показ произвольных программ состоится завтра.
15-летняя российская фигуристка Юлия Липницкая
Юлия Липницкая выиграла золотую медаль Игр в Сочи в командном соревновании фигуристов 9 февраля. Вместе с ней первое место разделили Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Елена Ильиных, Никита Кацалапов, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что вокруг 15-леней фигуристки Юлии Липницкой сейчас огромный ажиотаж.


"Юлия Липницкая в одночасье, в секунду стала мировой звездой. Говорят, что даже Спилберг звонил, что хочет ее снимать", - сказала Тарасова в эфире программы Вечерний Ургант


Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая может сняться в блокбастере голливудского режиссера Стивена Спилберга. Об этом заявила и  мама российской фигуристки. "Татьяна Тарасова говорила, что Спилберг Юлю собирается снять. Такие разговоры я слышала, но не от самого Спилберга. Поэтому точно сказать не могу", - сказала она "Советскому спорту".

Каких-либо других подробностей мать фигуристки не привела.
Липницкая и Спилберг к настоящему моменту также данные слухи не прокомментировали. Тарасова ранее, в эфире "Первого канала", действительно говорила об интересе Спилберга к Липницкой. Заявление прославленного российского тренера прозвучало на днях в программе "Вечерний Ургант".

Стивен Спилберг является одним из самых известных режиссеров в истории кинематографа. Он снял такие фильмы, как "Челюсти", "Парк Юрского периода", "Инопланетянин", "Список Шиндлера", "Спасти рядового Райана", "Индиана Джонс" и "Линкольн". Кстати под музыку из фильма " Список Шиндлера" Юлия Липницкая исполняла произвольную программу.

Впервые сегодня выйдет на лед "Айсберга" и россиская фигуристка Аделина Сотникова, ставшая четырехкратной чемпионкой России, и поборется за звание " сочинской принцессы "на олимпийском льду.

 
Фото: ИТАР-ТАСС

 На Чемпионате Европы в Будапеште в женском одиночном катании выиграла 15-летняя Юлия Липницкая с сумасшедшим прокатом и высочайшими оценками. Серебро выиграла 17-летняя Аделина Сотникова.

Может быть Аделина Сотникова сегодня  выйдет из тени уже прославившейся Юлии Липницкой. "Комсомольская правда" считает, что, если бы Аделину поставили в командном турнире на произвольную программу вместо Юлии, она тоже превратилась бы в полноправную "сочинскую принцессу". "В какой-то степени, даже если моя героиня - Кармен. Кармен очень близка мне по духу, во мне тоже живет сильная женщина, способная разорвать в клочья любого, кто попадается на пути. Правда, у Кармен очень трагическая судьба, и к концу программы мне становится жалко ее", - рассказала Сотникова.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

Как избежать проблем со здоровьем на майские праздники

Приближаются майские праздники - время пикников. Предлагаем вам  взять на заметку советы специалистов, которые помогут избежать развития проблем со здоровьем

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

 Названы продукты, которые необходимо есть весной

Диетологи назвали простые  продукты, которые необходимо есть весной.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму