Спящая красавица существует: 17-летняя девушка спала без перерыва почти два месяца

  1. Главная
  2. Новости
  3. Спящая красавица существует: 17-летняя девушка спала без перерыва почти два месяца
Вы знаете, что Спящая Красавица действительно существует? Люди могут спать несколько дней подряд, вот и одна девушка тоже впала в беспробудный сон. Неужели ее заколдовали или это явление имеет научное объяснение?
 
Спящая красавица существует: 17-летняя девушка спала без перерыва почти два месяца
Редакция Редакция 17 декабря 2019 13:10
Сорок восемь дней беспрерывного сна. Это произошло с 17-летней колумбийкой Шарик Товар, страдающей синдромом Кляйна-Левина, или синдромом Спящей Красавицы. Человек, подверженный этой патологии, не чувствует разницы между бодрствованием и сном. Колумбийка же впадала в спячку с двух лет, ее мать, видя что дочка не просыпается, кормила малышку жидкой едой из бутылочки. А сейчас, после двух месяцев сна, Товар с трудом узнала родных и не помнила, что с ней происходило в недавнем прошлом.
 
Синдромом Кляйна-Левина страдают молодые мужчины, ученые утверждают, что за нарушение сна отвечает тот же отдел мозга, который регулирует аппетит. Причины возникновения заболевания неизвестны, и лечить синдром Спящей Красавицы почти невозможно.
 
А у вас есть знакомые, которые могут проспать несколько дней?
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму