Средний чек россиянина за один поход в магазин в августе вырос на 3%

  1. Главная
  2. Новости
  3. Средний чек россиянина за один поход в магазин в августе вырос на 3%

 За одно посещение магазина средний чек жителей России в августе вырос на 3% по сравнению с июлем и составил 518 рублей, выяснили специалиста холдинга «Ромир».


Средний чек россиянина за один поход в магазин в августе вырос на 3%
Редакция Редакция 13 сентября 2017 09:05

 В августе средний чек жителей России за один поход в магазин составил 518 рублей.

За одно посещение магазина средний чек жителей России в августе вырос на 3% по сравнению с июлем и составил 518 рублей, выяснили специалиста холдинга «Ромир».
 
«После июльского падения почти на 3% средний чек в августе полностью компенсировал эти потери и прибавил 3%, вернувшись к показателю первого летнего месяца. В итоге средний чек по итогам августа получил значение в 518 рублей», — говорится в сообщении.
 
По сравнению с августом прошлого года средний чек вырос на 4%.
 
«Основной вклад в рост среднего чека внесли Центральный округ страны и Москва в особенности, где рост среднего чека оказался значительно выше среднего», — отмечают аналитики. По данным «Ромир», в Москве средний чек за месяц прибавил 6,8%, поднявшись с 646 до 690 рублей.
 
«Основными драйверами роста чека в целом по стране оказались Центральный и Дальневосточный округа, где средний чек на месяц прибавил 4,2% и 4,5% соответственно. Ощутимое снижение чека было зафиксировано в Уральском округе — на -4%. В остальных же регионах страны изменения среднего чека относительно июля остались в пределах ±1%», — говорится в сообщении «Ромир».
 
Источник:   по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму