Стадион мирового уровня в Краснодаре будет строить итальянская компания (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Стадион мирового уровня в Краснодаре будет строить итальянская компания (видео)

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал, что проект стадиона «Кубани» будет создавать итальянская компания «Синтезис», до этого занимавшаяся разработкой новых арен «Ювентуса» и «Ливерпуля»

Стадион  мирового уровня  в Краснодаре будет строить итальянская компания
(видео)
Редакция Редакция 21 ноября 2012 09:44

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал, что проект стадиона «Кубани» будет создавать итальянская компания «Синтезис», до этого занимавшаяся разработкой новых арен «Ювентуса» и «Ливерпуля».
 Планируется,что стадион станет одним из лучших в Европе

- Проектировать новый стадион для «Кубани» будет группа компаний, создававшая арены для «Ливерпуля» и «Ювентуса», — написал Ткачев в своем микрблоге. — Нам уже привезли проекты. В любом случае, какой станет домашняя арена «Кубани», решим только вместе с болельщиками. Их мнение и будет определяющим.

– Мы – амбициозные люди и должны идти дальше. Чемпионаты Мира приходят и уходят. А наша задача – создать команду, стабильно играющую в еврокубках. И, конечно, нам нужен современный футбольный стадион мирового уровня У нас есть желание построить в нашем городе большой футбольный стадион, один из лучших в Европе. Сможем ли мы спроектировать и организовать строительство? – обратился Александр Ткачев к президенту компании Милошу Реличу.

ПО плану арена «Кубани» будет вмещать 40–50 тысяч зрителей.

Начать строительство планируется в 2013 году, а в середине 2016-го на футбольной арене должен пройти первый тестовый матч.

Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму