Стас Михайлов стал самым богатым и знаменитым

  1. Главная
  2. Новости
  3. Стас Михайлов стал самым богатым и знаменитым

Российское издание журнала Forbes опубликовало рейтинг 50 самых богатых и популярных звезд. Они установили новый рекорд по совокупному доходу, заработав $219 миллионов.Лидером топа стал популярный певец и любимец женщин Стас Михайлов. Его доход оценивается в 21 миллион долларов, его 478 раз упоминали в прессе, а в "Яндексе" искали аж 12 миллионов 180 тысяч раз.

 

Стас Михайлов стал самым богатым и знаменитым
Редакция Редакция 30 июля 2012 23:22

Российское издание журнала Forbes опубликовало рейтинг 50 самых богатых и популярных звезд. Они установили новый рекорд по совокупному доходу, заработав $219 миллионов.

Место в рейтинге определялось по трем пунктам
: доходам за год, вниманию СМИ и интересу, который знаменитость вызывает у аудитории в Интернете.Был подсчитан общий объем гонорарных выплат в период с 1 июня 2011 года по 31 мая 2012 года. Приведенные в рейтинге цифры – экспертная оценка, основанная на анализе данных, предоставленных самими участниками списка и независимыми аналитиками, а также сведений о тиражах музыкальных альбомов и книг, призовом фонде турниров, рекламных контрактах, гастрольном графике артистов.

Лидером топа стал популярный певец и любимец женщин Стас Михайлов. Его доход оценивается в 21 миллион долларов, его 478 раз упоминали в прессе, а в "Яндексе" искали аж 12 миллионов 180 тысяч раз. Интересно, что 43-летний исполнитель покорил вершину рейтинга, впервые оказавшись в списке.
 Мария Шарапова $26 млн, певец опередил теннисистку, так как интересовал россиян больше, чем какой-либо другой участник рейтинга. Количество запросов "Стас Михайлов" в "Яндексе" составило более 12 млн, тогда как у ближайшей конкурентки таковых насчиталось лишь 870 тысяч.

На третьей строчке разместилась Алла Пугачева (более $8 млн и 7190 запросов), на ступень ниже находится ее бывший муж и счастливый отец двух детей Филипп Киркоров ($8 млн и более 8 млн запросов), почетную пятерку замыкает хоккеист Александр Овечкин с заработком в $15 миллионов.

Места с шестого по десятое заняли певец Горигорий Лепс, примкнувшая к оппозиции Ксения Собчак, Никита Михалков, Дима Билан и Николай Басков соответственно. Максим Галкин занимает 15-е место, Тина Канделаки - 20-е, а Иван Ургант закрепился на 23-ей позиции. Замыкает рейтинг пианист Денис Мацуев.
Увы, сдала позиции Елена Ваенга. За год по уровню доходов и запросов аудитории певица опустилась с 9-й на 14-ую строчку ( заработала 4,6 млн долларов).

Помимо старожилов рейтинга, в этом году в список попали 18 новичков. Так, на 11-м месте разместилась модель и меценат Наталья Водянова ($8,6 млн), на две строчки ниже - хоккеист Евгений Малкин, ставший в прошедшем сезоне главной звездой мирового хоккея. Кроме того, в рейтинге дебютировали молодые поп-звезды Нюша ($1,4 млн) и группа "Серебро" ($2,5), рэпер Ноггано (Баста) стал вторым после Тимати в списке.

По количеству упоминаний в прессе лидирует Ксения Собчак (1963 раз), за ней следует Примадонна (1960 раз), не третьем месте Никита Михалков - у него 1681 упоминание. Четвертое и пятое места заняли Филипп Киркоров (1597 раз) и Борис Акунин (941).


Отметим, что в 2005 г. российские знаменитости заработали $116 млн, а в прошлом году - уже $208 миллионов.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму