Столетний любитель вина и женщин, установил рекорд в велогонке

  1. Главная
  2. Новости
  3. Столетний любитель вина и женщин, установил рекорд в велогонке

Боксер-любитель, бывший пожарный из Франции Робер Маршан, которому скоро исполнится 101 год

Столетний любитель вина и женщин, установил рекорд в велогонке
Редакция Редакция 30 сентября 2012 08:00

Боксер-любитель, бывший пожарный из Франции Робер Маршан, которому скоро исполнится 101 год, стал самым быстрым в мире велосипедистом в своей почтенной возрастной категории. Он преодолел дистанцию в 100 км за 4 часа 17 минут 27 секунд. По данным Международного союза велосипедистов, так быстро 100 километров до сих пор не удавалось преодолеть ни одному велогонщику старше 100 лет, передает "Интерфакс". "Мой результат немного лучше, чем я ожидал", - сказал Маршан, отметив, что последние несколько километров дались ему нелегко. Ранее он объявил о намерении преодолеть дистанцию меньше чем за пять часов со средней скоростью 22,5 км/ч.

По данным Reuters, Маршан живет один, водит машину, сам готовит и убирает квартиру. Он говорит, что никогда не курил, предпочитая этой пагубной привычке женщин и хорошее вино. Необычные жизненные силы француза уже заинтересовали ученых из научно-исследовательского института INSERM, которые каждые три месяца тестируют Маршана, пытаясь разгадать секрет его долголетия и отменного здоровья.
"Они говорят, что у меня конституция 55-летнего мужчины, считая, что это генетическая особенность. Я никогда ни в чем себе не отказывал: ни в вине, ни в еде, ни в женщинах, но во всем придерживался умеренности".


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму