Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Бориса Немцова

  1. Главная
  2. Новости
  3. Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Бориса Немцова

Из шести выпущенных пуль в политика, четыре достигли цели. Пули попали в голову, в сердце, в печень и в желудок. Все они были выпущены в спину Немцова.

Судмедэксперты назвали предварительную причину смерти Бориса Немцова
Редакция Редакция 28 февраля 2015 08:10

Из шести выпущенных пуль в политика, четыре достигли цели. Пули попали в голову, в сердце, в печень и в желудок. Все они были выпущены в спину Немцова.

Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС


— В результате попадания пуль, пострадавший получил перелом ребер, пули попали в жизненно важные органы, и смерть наступила в течении двух минут. Первая пуля попала в шею и прошла по касательной в голову, вторая - в легкое, сломав при этом два ребра, третья - в сердце, четвертая пуля задела печень и желудок, - сообщил источник издания Life News, - причина смерти предварительно - внутреннее кровоизлиение и разрыв головного мозга.

Тело политика доставили в Царицынский морг Москвы, утром будет проведено вскрытие тела, которое покажет более точную причину и время смерти.

Как сообщали СМИ, Борис Немцов был застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. К Немцову подъехал белый автомобиль (предположительно марки «Форд», модели «Фокус» или «Мондео»), из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая. Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий перед убийством. Кроме того, преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленные на кремлевской башне.

Президент РФ Владимир Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ создать единую следственную группу по расследованию убийства Немцова. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев также призвал правоохранительные органы сделать все возможное, чтобы найти причастных к преступлению

 

 

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму