Suzuki представила \"шоколадную зайку\" для женщин

  1. Главная
  2. Новости
  3. Suzuki представила \"шоколадную зайку\" для женщин

Компания Suzuki представила на японском рынке версию компактного автомобиля Alto Lapin, созданную специально для женщин. Компактный Lapin Chocolat отличается специальным оформлением и анимированным зайцем-помощниким на приборной доске.

Suzuki представила \"шоколадную зайку\"  для женщин
Редакция Редакция 26 июня 2013 23:14

Компания Suzuki представила на японском рынке версию компактного автомобиля Alto Lapin, созданную специально для женщин. Компактный Lapin Chocolat отличается специальным оформлением и анимированным зайцем-помощниким на приборной доске

Suzuki Alto Lapin Chocolat



Слово "Lapin" в переводе с французского языка означает "заяц". Компания Suzuki назвала "женскую" модификацию сверхкомпактного автомобиля Alto Lapin Chocolat. Alto Lapin выпускается только для японского рынка и оснащается 660-кубовым двигателем мощностью 54 л.с.,и вариатором.


Разработчики обещают дамам сочетание стильности и традиционной функциональности компакт-каров. Автомобиль отличается  новыми решеткой радиатора и бампером. Кроме этого в палитру цветов кузова добавили розово-бежевый, розово-черносмородиновый. Автомобиль любого цвета можно заказать с белой крышей.

Suzuki Alto Lapin Chocolat dashboard



Салон машинки можно оформить в нежных оттенках коричневого и цвета слоновой кости, а фактура некоторых поверхностей напоминает плитку шоколада. Стекла в передних боковых дверях снабжены ультрафиолетовыми и инфракрасными фильтрами. На приборной панели разместился анимированный кролик-помощник. Во время движения он подскажет хозяйке наиболее экономичный режим движения. Расход топлива Alto Lapin составляет в среднем 3,9 л на 100 км пути.

 

Suzuki Alto Lapin Chocolat cabin


На японском рынке новинка стоит от 1,3 млн иен, это примерно 435 тыс. рублей

Самые свежие новости о крутых тачках , новых моделях и самых безопасных автомобилях только на сайте
 Автомотобайк.ру.

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости



Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму