Свидетельницей убийства Немцова стала его любовница-модель

  1. Главная
  2. Новости
  3. Свидетельницей убийства Немцова стала его любовница-модель

Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая.Благодаря ей удалось восстановить последовательность событий рокового для Немцова вечера.

Свидетельницей убийства Немцова стала его любовница-модель
Редакция Редакция 28 февраля 2015 08:13

Свидетельницей убийства политика Бориса Немцова стала 23-летняя гражданка Украины, модель Анна Дурицкая.

Девушку, по данным LifeNews, связывали с оппозиционным политиком близкие отношения. Сразу после совершения преступления следователи начали работать со свидетельницей.

Благодаря ей удалось восстановить последовательность событий рокового для Немцова вечера.

Благодаря ей следствию удалось установить последовательность событий этого вечера. По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска.
Дальнейшие подробности пока не раскрываются. В настоящее время допрос Анны Дурицкой продолжается.
Одна из рабочих версий в расследовании убийства политика Бориса Немцова — месть из-за ревности, сообщает портал LifeNews со ссылкой на высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

В момент убийства Немцов находился с молодой девушкой - гражданкой Украины.

«Как мы уже выяснили, недавно она летала из Москвы в Швейцарию делать аборт от политика. Мы не исключаем, что бытовой конфликт из-за нее мог иметь место», - отмечает собеседник LifeNews.

Речь идет о модели 23-летней Анне Дурицкой, которая и стала единственной свидетельницей убийства политика. По информации LifeNews, аборт девушке так же оплачивал Немцов.
Кроме того, следствие не исключает, что причиной убийства могли стать и деньги, которые погибший политик получал от спонсоров из-за рубежа.

Как сообщали СМИ, оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. К Немцову подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался на месте проишествия.

Опознан автомобиль, на котором скрылись убийцы Бориса Немцова, сообщает в субботу, 28 февраля, Lenta.ru.
В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов осуществляют необходимые мероприятия в рамках введенного плана "Перехват". По предварительным данным, преступники приехали на место преступления и скрылись с него на машине, предположительно, модели Ford Focus или Ford Mondeo.

По его данным, это автомобиль марки «Форд» модели «Фокус» или «Мондео». Установлены номерные знаки машины. Автомобиль объявлен в розыск.

Ранее СМИ сообщали, что преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения, установленные на кремлевской башне.

Адвокат семьи Бориса Немцова заявил, что политику поступали в недавнем времени угрозы от неизвестных в социальных сетях. Между тем правоохранительные органы рассматривают различные версии убийства политика.

Президент РФ Владимир Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ создать единую следственную группу по расследованию убийства Немцова. Глава государства выразил соболезнование родным и близким погибшего политика. Он считает убийство заказным и провокационным.

Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму