Талантливый житель Тимашевска стал лучшим в творческой смене «Региона-93»

  1. Главная
  2. Новости
  3. Талантливый житель Тимашевска стал лучшим в творческой смене «Региона-93»

Одним из лучших в этой творческой смене стал руководитель кружка «Сити – брейкерс»  из Тимашевска Андрей Абрамовский.,Он  занял первое место в номинации "оригинальная-хореография",и стал одним из лучших учеников по актёрскому мастерству.

Талантливый житель Тимашевска стал лучшим в творческой смене «Региона-93»
Редакция Редакция 29 июля 2013 12:40

С 19 по 25 июля в лагере "Регион 93" проходила смена для творческой молодежи края.  В летний лагерь съехалась самая  креативная молодежь со всей Кубани - кавээнщики, ведущие, любители современного танца, в том числе и из Тимашевского района,  сообщает пресс-служба администрации района
Для участников была разработана специальная образовательная программа. Также ребята соревновались за звание "Самый творческий отряд" и участвовали в конкурсе молодежных проектов "Регион 93".

 

32

Каждый день гостями смены были известные медийные лица Кубани,которые  добились всяческих успехов на творческом поприще. Они с радостью  поделились с участниками форума своим опытом.
Хотим сообщить, что одним из лучших в этой творческой смене стал руководитель кружка «Сити – брейкерс»  из Тимашевска Андрей Абрамовский.
Андрей уже восемь лет серьезно занимается брейк-дансом, а в 2008 году организовал из детей, подростков и молодежи коллектив по брейк-дансу, который неоднократно становился победителем районных и краевых танцевальных конкурсов. В  июне 2012 года команда «Сити-брейкерс» заняла 3-е место в чемпионате «Юга России по смешанным командам» в Краснодаре.  
А в творческой смене «Региона-93» Андрей Абрамовский занял первое место в номинации "оригинальная-хореография", и стал одним из лучших учеников по актёрскому мастерству.

 

Но самое главное – талантливого и креативного молодого человека за  активное участие в мероприятиях форума вписали в кадровый резерв Краснодарского края.
- Я в полном восторге от творческой смены губернаторского форума молодёжного актива"Регион 93"! – говорит Андрей. - Благодарю всех, кто заряжал нас позитивом эти шесть дней, респект ведущим, преподавателям, организаторам, всем-всем ребятам, с которыми я познакомился и которые поддерживали меня. Буду с нетерпением ждать следующей творческой смены! Я еще раз убедился, что лучшая молодежь – молодежь Кубани!

Источник:   Официальный информационный портал города  Тимашевск и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму