Татьянин день: как узнать свое будущее?

  1. Главная
  2. Новости
  3. Татьянин день: как узнать свое будущее?

С 24 на 25 января в канун дня Святой Татьяны незамужние девушки гадают на любовь. Если ты хочешь узнать, выйдешь ли ты замуж в этом году, Татьянин день – последний шанс для гаданий этой зимой.

Татьянин день: как узнать свое будущее?
Редакция Редакция 24 января 2022 17:15

С 24 на 25 января в канун дня Святой Татьяны незамужние девушки гадают на любовь. Если ты хочешь узнать, выйдешь ли ты замуж в этом году, Татьянин день – последний шанс для гаданий этой зимой.


1. Гадание на кольце

В ночь на 25 января девушки собираются вместе. По полу по очереди катают кольцо. Если оно покатится к двери, девушка скоро выйдет замуж.

2. Гадание на яйце

Узнать свое будущее можно, использовав сырое яйцо. Налей в тарелку воду и вылей в нее через отверстие в яйце его содержимое. Форма свернутого белка укажет на суть: в виде корабля – ждет дорога; цветочек – ожидай подарок; силуэт мужчины – жених, поклонник; зверь – знакомство.

3. Гадание с грецкими орехами и воском в Татьянин день

Берут скорлупы грецких орехов, режут восковые свечи на маленькие кусочки, вставляют их в скорлупы и пускают плавать в чашку, наполненную водой. Каждая девушка зажигает свечки своей скорлупы. Затем наблюдают: если скорлупа потонет – девушка не выйдет замуж; если свечи быстро сгорят – прежде всех позовут замуж.


4. Гадание на луке

Хочешь узнать имя жениха? В канун дня Татьяны возьми несколько луковиц и на каждой напиши мужские имена. Посади и в течение нескольких дней поливай. Первая проросшая луковица и будет ответом.

5. Гадание на будущее

В валенок (подойдет и сапог) кладут разные предметы, а девушки по очереди вытаскивают по одному из них, кому что досталось. Конфета – сладкая жизнь, кольцо – замужество, луковица – к слезам, рюмка – разгульная жизнь, золотое кольцо – богатая жизнь, тряпка – муж-бедняк, платок – муж-красавец, монета – богач и т.д..
 
 Конечно, к гаданиям нельзя относится слишком серьезно, а только лишь как к веселой игре...Просто можно весело провести время вместе с подругами ))))
 
 
 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму