Телеканалы снимают развлекательные шоу из-за трагедии в Кемерово

  1. Главная
  2. Новости
  3. Телеканалы снимают развлекательные шоу из-за трагедии в Кемерово

 Россияне в шоке от несчастья в Кузбассе. И в это страшное время, конечно, не до концертов и шоу. Телеканалы спешно снимают развлекательные шоу из-за трагедии в Кемерово.Теперь все федеральные каналы экстренно меняют сетку вещания.

 

Телеканалы снимают развлекательные шоу из-за трагедии в Кемерово
Редакция Редакция 26 марта 2018 14:55

 Россияне в шоке от несчастья в Кузбассе. И в это страшное время, конечно, не до концертов и шоу. 

 
 
 
Многие телезрители были возмущены, что Первый канал не поменял воскресным вечером сетку вещания в связи с трагедией в Кемерово, пишут "Дни. ру"  Программа "Время" с новостями недели после президентских выборов, рассказом о новом мировом порядке и ракетах, весенняя серия игр "Что? Где? Когда?", фильм "Жизнь Пи" – это все, конечно, прекрасно. Но могло быть показано и в другое время, а не когда вся страна ждет информации, прильнув к экранам. Наверное, правильно было бы вести постоянные включения из Кемерово, из оперативного штаба...
 
К утру телевизионщики опомнились – ведущие программы "Доброе утро" были одеты в черное и постоянно говорили, что в стране горе, а все выпуски новостей были посвящены только пожару в Кузбассе.
 
Теперь все федеральные каналы экстренно меняют сетку вещания. Например, в пресс-службе Первого сообщили, что передача "Вечерний Ургант" в эфир не выйдет, а тематика вечерних "Пусть говорят" и "На самом деле" обсуждается. Скорее всего, сегодня там не будут полоскать чужое грязное белье. От развлекательных передач также откажутся федеральные каналы СТС и РЕН ТВ.
 
Напомним, пожар в четырехэтажном торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово вспыхнул 25 марта. Он начался на верхнем этаже здания, площадь возгорания составила почти 1,5 тысячи квадратных метров, обрушилась кровля. Подтверждена гибель 53 человек, в том числе девятерых детей. Пострадали 45 человек. Десятки людей, в том числе более 40 детей, считаются пропавшими без вести. 
 

 

 В сети появилось видео первых минут пожара в ТРЦ в Кемерово .
 
Начало пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове зафиксировано камерами видеонаблюдения.
 

На кадрах видно, как в считаные секунды пламя вспыхивает в игровом зале торгового центра.

Некоторые берут на руки маленьких детей. Помещение моментально заволакивает густой черный дым. 

На Кузбассе объявлен трехдневный траур ... (((( 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму