«Темная тема» появилась в Instagram , Skype и Gmail

  1. Главная
  2. Новости
  3. «Темная тема» появилась в Instagram , Skype и Gmail

Мобильное приложение Instagram  получило «темную тему»  .Темная тема  экономит заряд батареи и зрение

«Темная тема» появилась в  Instagram , Skype и Gmail
Редакция Редакция 11 октября 2019 10:33
После Apple и Android ночной режим вторгается на популярные платформы.Воспользоваться новым режимом пока могут только владельцы устройств с последними версиями iOS и Android.
 
После успеха темной темы для очень многих популярных приложений, таких как Twitter, Messenger, WhatsApp и iPhone, темная тема, которая экономит заряд батареи и зрение, также появится в Skype, Gmail и Instagram.
 
В Skype опция доступна как для версии на iOS, так и для версии, предназначенной для устройств с операционной системой Android. И это не единственное изменение, включенное в обновление, выпущенное Microsoft. Существует также возможность запланировать групповые звонки, ранее доступные только для чата между двумя людьми. Также были сделаны некоторые улучшения в режиме разговора «Split Wiew».
 
Google, с другой стороны, объявил, что начал распространять новую версию Gmail, где также ожидается «ночной режим». Наконец, согласно веб-сайту Android Police, Instagram тестирует ночной режим.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму