Тимашевцу, протаранившему 7 машин на парковке в Краснодаре, грозит до 2 лет лишения свободы

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевцу, протаранившему 7 машин на парковке в Краснодаре, грозит до 2 лет лишения свободы

Дело водителя Porsche,который протаранил 7 машин на парковке в Краснодаре, направлено в суд. 28-летнему тимашевцу, который сел за руль иномарки в пьяном виде, грозит до 2 лет лишения свободы

Тимашевцу, протаранившему 7 машин на парковке в Краснодаре, грозит до 2 лет лишения свободы
Редакция Редакция 23 мая 2016 11:18

Прокуратура займется делом тимашевца, протаранившего 7 машин в Краснодаре.
Дело водителя Porsche,который протаранил 7 машин на парковке в Краснодаре, направлено в суд


29-летнему тимашевцу, который сел за руль иномарки в пьяном виде, грозит до 2 лет лишения свободы.

— Виновнику ДТП предъявлено обвинение по ч.1.ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью», предусматривающей вплоть до 2 лет лишения свободы. Обвиняемый свою вину полностью признал.

Уголовное дело направлено в прокуратуру Прикубанского округа для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба УВД по Краснодару.

Курьезная авария произошла в Фестивальном микрорайоне Краснодара  в ночь на 15 марта.

28-летний житель хутора Беднягина Тимашевского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением роскошной иномаркой. Следуя по ул. архитектора Ишунина от ул. Кияшко в сторону ул. Образцова, он влетел в дорожное ограждение, сбил мусорные баки и повредил 7 припаркованных машин.
В аварии пострадал 30-летний пассажир автомобиля Porsche,он был доставлен в больницу с переломом берцовой кости. Сам водитель иномарки прошел медосвидетельствование, которое показало, что мужчина пьян.
Уровень алкоголя в его крови составил 0,5 промилле.

Следствие выяснило, что 28-летний житель хутора Беднягина приехал в Краснодар в гости к своему другу, выпив мужчины решили покататься по ночному городу. Дорогостоящая иномарка Porsche принадлежит родственнице виновника ДТП.

Подобный случай произошел 23 февраля в Краснодаре на ул. Промышленной.

26-летняя пьяная девушка, управляя автомобилем Chevrolet, искала место для парковки во дворе многоэтажного дома по ул. Промышленной, 49. Пьяная автолюбительница ,не сумев припарковаться, протаранила по очереди 17 легковых автомобилей,стоявших во дворе.

Нарушительницу задержали, выяснилось, что и раньше у нее были проблемы с законом.

Первомайский районный суд лишил девушку на 8 лет водительских прав за неоднократное нарушение ПДД, неуплату административных штрафов и отказ от медосвидетельствования . также ее оштрафовали на 30 тысяч рублей.


Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тима

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму