Тимашевцы еще могут купить билеты на Олимпиаду-2014 и на церемонию закрытия Игр

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимашевцы еще могут купить билеты на Олимпиаду-2014 и на церемонию закрытия Игр

Жители Тимашевска и всей Кубани  еще могут купить билеты на Олимпиаду-2014 и на церемонию закрытия Игр

Тимашевцы еще могут купить билеты на Олимпиаду-2014 и на церемонию закрытия Игр
Редакция Редакция 10 февраля 2014 12:32

Жители Тимашевска и всей Кубани  еще могут купить билеты на Олимпиаду-2014 и на церемонию закрытия Игр
 
Продажа билетов на Олимпиаду в Сочи организована на официальном сайте Оргкомитета «Сочи 2014».
Электронная билетная касса находится здесь.

Желающим попасть на сочинскую Олимпиаду необходимо выбрать билет на соревнование, оплатить его картой Visa и следовать инструкциям, опубликованным на сайте. Купив билет, каждый зритель обязан оформить паспорт болельщика — это необходимое условие допуска к месту проведения соревнований.

Паспорт болельщика можно оформить на интернет-портале Оргкомитета «Сочи 2014» и в центрах регистрации зрителей. Краснодарцы могут получить паспорт болельщика по адресу: ул. Карасунская, 70, прием ведется без выходных с 10.00 до 20.00. Все адреса центров выдачи паспортов можно посмотреть здесь..

На утро 10 февраля в интернет-кассе уже раскуплены билеты на соревнования по хоккею, где принимает участие Россия, а также на ½ финала, матч за 3 место и финал. Существует также официальный раздел по перепродаже билетов, который находится здесь.

Например, стоимость билетов на женский хоккей начинается от 500 рублей. Билеты на мужской биатлон остались в продаже лишь по 6500 тысяч рублей. Также в продаже есть билеты  на 20-километровую индивидуальную гонку, которая начнется 13 февраля в 18.00 в комплексе для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура».

Тимашевцы и ве жители края  могут попасть и на церемонию закрытия Олимпиады — стоимость билетов составляет от 12 до 37 тысяч рублей.

Зимние Олимпийские игры проходят в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Паралимпийские игры состоятся с 7 по 16 марта.

Источник: по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с таким же периодом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму