Тимошенко призналась, что угрожала России и русским (видео)

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тимошенко призналась, что угрожала России и русским (видео)

Тимошенко призналась, что угрожала России и русским, сообщает РИА "Новости".Она заявила, что этих русских нужно расстреливать из атомного оружия.

Тимошенко призналась, что угрожала России и русским
(видео)
Редакция Редакция 25 марта 2014 14:24

Тимошенко подтвердила , что угрожала России и русским, сообщает РИА "Новости".



Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко в своем микроблоге в Тwitter признала факт телефонного разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины, представителем Партии регионов, Нестором Шуфричем, в котором она в оскорбительных выражениях отзывалась о русских и обещала включить все свои связи, чтобы не оставить от России "даже выжженного поля".

Интересно, что, несмотря на ненависть обоих собеседников к русским, разговор ведется по-русски.

Запись двухминутного разговора появилась на сайте видеохостинга YouTube. "Я сама готова брать сейчас автомат и идти стрелять…", - заявляет женский голос после того, как ее собеседник упоминает ситуацию в Крыму.
Далее следуют призыв к применению оружия против русских, в отношении которых она использует оскорбительное слово, а также реплика с признанием отсутствии силового потенциала у властей Украины.
 "Я надеюсь, что я включу все свои связи и я подниму весь мир, как только смогу, для того чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля", - добавляет Тимошенко.
Заканчивается разговор тем, что Тимошенко говорит о необходимости обращения в Международный суд в Гааге. Если не получится, конечно, «кацапов стрелять в лоб» или взять «москалив на ножи». Что в принципе одно и то же.
 "Разговор был", - написала экс-премьер на своей страничке в  Тwitter. Она также извинилась за допущенные ей нецензурные выражения.
  Кстати японцы ее тоже сделали героиней аниме... По их мнению Юлия Тимошенко выглядит вот так..

Фото: nime.sevstar.net

На сообщение в Twitter Тимошенко уже успел ответить премьер-министр Крыма Серей Аксенов. "Что называется, правда глаза режет... За свои слова ответите. По закону. По Вам клетка, ставшая для Вас родной, плачет", - пишет глава крымского правительства, комментируя твит бывшего премьера.

Стоит отметить, что настроенная поднять весь мир против России Тимошенко на днях приняла решение баллотироваться в президенты Украины, хотя ранее отрицала слухи о выдвижении своей кандидатуры на пост президента. С момента начала президентской кампании экс-премьер потребовала досрочно провести парламентские выборы на Украине, поскольку в Верховной Раде, которую, напомним, контролируют сторонники Тимошенко, сейчас "гадюшник".

Также бывшая глава украинского кабмина выступила против федерализации Украины и за партийную систему выдвижения кандидатов. Экс-премьер Тимошенко в октябре 2011 года была осуждена на 7 лет за превышение полномочий при подписании в 2009 году газовых соглашений с Россией. С 9 мая 2012 года она проходила стационарное лечение в харьковской больнице "Укрзализныци". За время пребывания Тимошенко в больнице неоднократно поднимался вопрос о необходимости ее лечения за границей. О готовности принять в одну из своих клиник экс-премьера заявляли Германия и Россия.

Затем 22 февраля 2014 года парламент Украины декриминализировал статьи Уголовного кодекса, по которым была осуждена Тимошенко. Экс-премьера освободили в тот же день.

В марте 2014 года Тимошенко прибыла в Берлин для прохождения лечения. Через несколько дней  экс-премьер Украины выписалась из клиники "Шарите" в Берлине и вылетела в Киев со словами: "Я вернулась. Во всех значениях этого слова".

Источник:  по материалам СМи подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму