Титул "Мисс Россия-2016" завоевала 18-летняя сибирячка

  1. Главная
  2. Новости
  3. Титул "Мисс Россия-2016" завоевала 18-летняя сибирячка

18-летняя уроженка Тюмени Яна Добровольская одержала победу в национальном конкурсе "Мисс Россия-2016". В финале смотра, состоявшегося в субботу, принимали участие пятьдесят самых красивых девушек страны.

Титул "Мисс Россия-2016" завоевала  18-летняя сибирячка
Редакция Редакция 17 апреля 2016 09:54

18-летняя уроженка Тюмени Яна Добровольская одержала победу в национальном конкурсе "Мисс Россия-2016". В финале смотра, состоявшегося в субботу, принимали участие пятьдесят самых красивых девушек страны.


Яна Добровольская была награждена эксклюзивной короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом, стоимостью 1 миллион долларов, передает ТАСС. Она также получила 3 миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять страну на конкурсе "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".


Награду 18-летней девушке вручила предыдущая обладательница титула – София Никитчук.

Смотр талантов и красоты завершился на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village. Победительнице вручили эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами и жемчугом стоимостью один миллион долларов. Яна также получила три миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсе "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная".

 Яна окончила Тюменский Государственный Колледж Искусств по специальности "Педагог-хореограф". Девушка обожает активный отдых и имеет множество увлечений, таких как бальные танцы, чтение книг, декор, преподавание и детская психология. Несмотря на столь юный возраст, победа в конкурсе "Мисс Россия" – не первое значимое достижение красавицы. В 2014 году Яна выступала на открытии Зимней Олимпиады в Сочи, а также одержала победу в номинации "Мисс Интеллект" конкурса "Мисс Волга-2015".

Яна окончила Тюменский Государственный Кол Титул "Первой вице-мисс" получила конкурсантка из Оренбургской области Юлиана Королькова. "Второй вице-мисс" стала Юлия Хорошавина из Кирова.

 

Девушки получили грант на обучение в любой точке мира.




 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму