Топ-10 профессий, где длинные отпуска встречаются наиболее часто

  1. Главная
  2. Новости
  3. Топ-10 профессий, где длинные отпуска встречаются наиболее часто

Каждый четвертый работник Краснодара считает, что 28 дней отпуска в году это мало, и каникулы нужно увеличить хотя бы до 40 выходных. Служба исследований HeadHunter опубликовала Топ-10 профессиональных сфер, где длинные отпуска встречаются наиболее часто.

Топ-10 профессий, где длинные отпуска встречаются наиболее часто
Редакция Редакция 30 апреля 2013 12:03


Каждый четвертый работник Краснодара считает, что 28 дней отпуска в году это мало, и каникулы нужно увеличить хотя бы до 40 выходных. Служба исследований HeadHunter опубликовала

Топ-10 профессиональных сфер, где длинные отпуска встречаются наиболее часто.
 

15% опрошенных краснодарцев считают, что 28 календарных дней отпуска для полноценного отдыха недостаточно.  Об этом  сообщили в компании HeadHunter.

Каждый четвертый работник Краснодара уверен, что около 40 выходных в году - это не так уж и много, всего 9% уверены, что это  даже больше, чем нужно.

Каждый пятый признался, что отказался бы от социальных гарантий, которые предоставляет работодатель, при условии, что ему продлят отпуск. Столько же (20%) согласились бы работать дольше положенного каждый день, лишь бы отпускных дней стало больше! 16% отказались бы от отдыха по праздникам, 5% - от премии и 3% даже пошли бы на сокращение зарплаты – ради увеличения отпуска.

Топ-10 профессиональных сфер, где длинные отпуска встречаются наиболее часто:  добыча сырья; наука, образование; государственная служба; высший менеджмент; производство, управление персоналом; транспорт, логистика; информационные технологии, интернет, телеком; маркетинг, реклама, PR и административный персонал.

Опрос проводился 23-30апреля 2013 г. среди 1649работников компаний, среди которых 173 сотрудника компаний Краснодара.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Как россияне  планируют провести  майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе  за городом .

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали  Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград  и Кавказские Минеральные Воды. 

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

О порядке пересечения госграницы России

Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю напоминает гражданам о порядке пересечения государственной границы Российской Федерации.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму