Топ-10 самых дешевых автомобилей России в 2015 году

  1. Главная
  2. Новости
  3. Топ-10 самых дешевых автомобилей России в 2015 году

Эксперты назвали самые дешевые автомобили России в 2015 году. Уже в январе 2016-го цены на многие машины существенно вырастут, станет меньше специальных акций и скидочных программ, уточняют эксперты и участники авторынка.

Топ-10 самых  дешевых автомобилей России в 2015 году
Редакция Редакция 28 декабря 2015 11:08

Эксперты назвали самые дешевые автомобили России в 2015 году

Уже в январе 2016-го цены на многие машины существенно вырастут, станет меньше специальных акций и скидочных программ, уточняют эксперты и участники авторынка.


На первом месте в топ-10 дешевых автомобилей - модель Ravon / Daewoo Matiz, который продается по цене от 314 000 рублей. Столько стоит базовая версия с двигателем объемом 0,8 литра мощностью 51 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач, антибликовым салонным и асферическими боковыми зеркалами, возможностью блокировки задних дверей и стеклоподъемников от детей, пепельницей и прикуривателем, а также задним противотуманным фонарем.

На втором месте  хэтчбек Lifan Smily предыдущего модельного ряда. Автомобиль с мотором объемом 1,3 литра и пятиступенчатой МКПП в комплектации Standart стоит 319 900 рублей. За эти деньги доступны ГУР, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, электроподъемники передних стекол, две подушки безопасности и "противотуманки".

Третье место в списке занимает Lifan Smily New по цене от 364 900 рублей. В начальной комплектации этой модели, оснащенной той же силовой установкой, что и у предшественника, присутствуют электроусилитель руля, задний парктроник, дневные ходовые огни, противотуманный фонарь, две подушки безопасности, ABS с EBD, кондиционер, стеклоподъемники с приводом, радиомагнитола с четырьмя динамиками и обогрев заднего стекла.

Далее в списке самых бюджетных автомобилей по мнению экспертов "Российской газеты" идет Lada Granta в кузове седан компании "АвтоВАЗ". Минимальная стоимость машины составляет 368 900 рублей. Модель Lifan Solano 2013 г.в. стоимостью от 379 900 рублей занимает 5-ю строчку рейтинга, а лифтбек "Лада Гранта" (от 388 500 рублей) расположился на 6-м месте.

В ТОП-10  также  попали седаны Geely GC6 (от 389 000 рублей, 2014 г.в.), Chery Bonus (389 999 рублей), хэтчбеки Renault Sandero (399 000 рублей) и Chery Very (399 999 рублей).

Еще больше автомобильных новостей на автопортале Аutomotobike.ru

Авто сайт Автомотобайк.ру - автомобильные новости


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Новое - водительские права

Теперь, для получения водительского удостоверения (водительских прав), гражданам России понадобится СНИЛС.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму