Трамп пообещал, что США прекратят создавать хаос

  1. Главная
  2. Новости
  3. Трамп пообещал, что США прекратят создавать хаос

Вступление Дональда Трампа в должность президента США сулит государству большие перемены во внешней политике.Америка больше не будет стремиться к свержению правительств и режимов в других странах. В этом заверил своих сторонников избранный президент США Дональд Трамп, выступая в городе Цинциннати


Трамп пообещал, что  США прекратят создавать хаос
Редакция Редакция 02 декабря 2016 10:31

Вступление Дональда Трампа в должность президента США сулит государству большие перемены во внешней политике.
Америка больше не будет стремиться к свержению правительств и режимов в других странах. В этом заверил своих сторонников избранный президент США Дональд Трамп, выступая в городе Цинциннати, штат Огайо.
 Новый курс Вашингтона мультимиллиардер озвучил на встрече со сторонниками в Цинциннати (штат Огайо).
Трамп заявил, что в его планы не входит свержение режимов в других странах. "Помните шесть триллионов долларов на Ближнем Востоке? Наша цель – стабильность, не хаос", – цитирует его "Газета.Ру". Политик подчеркнул, что хочет взять курс на восстановление Америки.

Мы не будем свергать режимы и правительства.
 

Отметим, что свержение несогласных с Вашингтоном режимов по всему миру является едва ли не "священной" традицией американских лидеров. Этим увлекался и Барак Обама, и его предшественник Джордж Буш –  младший, и многие другие президенты США.
Кроме того, по словам Трампа, США пойдут на сотрудничество с любой страной, готовой помочь с разгромом ИГ ("Исламского государства", запрещенного в России" и "радикального исламского терроризма".

Победу Трампа объяснили божественным вмешательством

Бывший губернатор Аляски Сара Пэйлин уверена, что победа на выборах президента США Дональду Трампу досталась частично вмешательству самого Господа Бога. По ее мнению, Всевышний прислушался к молитвам людей о том, чтобы американцы "очнулись". Без сомнений, божественное провидение сыграло огромную роль в этих выборах. Я смело и уверенно могу об этом заявить. Я видела это своими глазами. Я участвовала в этой предвыборной кампании и видела, как менялась ситуация", - цитирует политика The Independent. Отмечается, что на президентских выборах Пэйлин поддерживала кандидатуру Трампа и говорила о том, что он "посланник".

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru


 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму