Трамп с супругой станцевал на балу в честь инаугурации под песню Фрэнка Синатры. ВИДЕО

  1. Главная
  2. Новости
  3. Трамп с супругой станцевал на балу в честь инаугурации под песню Фрэнка Синатры. ВИДЕО

Трогательным моментом завершилась церемония официального вступления в должность 45-го президента США Дональда Трампа. Он вместе с супругой с Меланьей танцевал на балу  свой первый танец в качестве хозяев Белого дома под культовую композицию Фрэнка Синатры. «My Way» («Мой путь»).

Трамп с супругой станцевал на балу в честь инаугурации под песню Фрэнка Синатры. ВИДЕО
Редакция Редакция 21 января 2017 13:35

Дональд Трамп с супругой в честь инаугурации станцевали свой первый танец в качестве хозяев Белого дома под культовую композицию Фрэнка Синатры.

Новый президент Америки в качестве музыкального сопровождения выбрал романтическую композицию под символическим названием «My Way» («Мой путь»).
Первая леди была одета в шикарное длинное платье цвета слоновой кости. Эксклюзивную модель разработал дизайнер Эрве Пьером при участии самой Мелании.

Зал встретил президента овацией.

«Ну, что ж, мы это сделали. Мы начали этот путь. И они говорили нам и мне, что у нас нет шансов, но мы знали, что победим, и мы победили. Сегодня у нас великий день», — сказал Трамп.

Трамп поблагодарил своих сторонников за поддержку, а также выразил особую признательность своей супруге- Меланье Трамп.

«Вы увидите, что многое случится в течение следующих нескольких недель. Вы будете очень счастливы», — пообещал Трамп. Танец президентской пары на балу Liberty в честь инаугурации – давняя американская традиция, которую Трамп с удовольствием поддержал, сообщает РИА Новости.

Чуть позже к президентской чете присоединился и вице-президент Майкл Пенс с супругой, и дети ДОнальда Трампа со своими женами

 

 

Дональд Трамп вступил в должность 45-го президента США

 

Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму