Три тимашевских выпускника получили высший балл на ЕГЭ по русскому языку !

  1. Главная
  2. Новости
  3. Три тимашевских выпускника получили высший балл на ЕГЭ по русскому языку !

Стали известны результаты Единого государственного экзамена по русскому языку.Три выпускника из Тимашевского района набрали максимальное количество баллов.

Три тимашевских выпускника получили высший балл на ЕГЭ по русскому языку !
Редакция Редакция 10 июня 2013 13:16

Стали известны результаты Единого государственного экзамена по русскому языку.

Три выпускника из Тимашевского района набрали максимальное количество баллов.

Стали известные первые результаты единого государственного экзамена по русскому языку, который сдавали одиннадцатиклассники.
 Это «интернетные» данные, но они абсолютно точны.

Тимашевские выпускники показали хорошие результаты,   отметила начальник управления образования администрации Тимашевского района Светлана Сацкая..Во-первых, нет ни одной «двойки», с русским справились все одиннадцатиклассники, включая учащихся вечерней школы, школы-интерната.

А три выпускника показали 100-процентное знание русского языка – это Алина Ревина из новокорсунской СОШ№3, Аня Носенко из СОШ №10 из Медведовской и Игорь Валько из СОШ №2 ,также из станицы Медведовской.

Всего на Кубани высший балл на ЕГЭ по русскому языку получили 104 выпускника


Обязательный ЕГЭ по русскому языку на Кубани сдавали 24 197 выпускников этого года и прошлых лет. Минимальный бал, подтверждающий освоение программы, составил 36 баллов. Этот порог не преодолели 60 человек (0,3%). В прошлом году таких учеников было 157 (0,6%)

. Максимальные 100 баллов по результатам экзамена получили 104 выпускника (в прошлом году их было 90), сообщает пресс-служба краевого министерства образования и науки.

Экзамен по информатике выпускники сдавали 30 мая 2013 года. Из 1 185 участников этого экзамена 10 набрали высший бал (в прошлом году стобальников по данному предмету было 7), не преодолели порог успешности 27 выпускников.

Биологию для сдачи ЕГЭ в этом году выбрали 3 966 человек, 30 из них набрали 100 баллов, в 2012 году лишь два человека набрали высший бал. Не преодолели порог успешности 107 выпускников, это 2,9%, в прошлом году этот результат составил 3%.

По истории минимальный порог успешности составил 32 балла. Его не преодолели 167 выпускников из 3898 сдающих (4.8%).  В 2012 году высший бал по этому предмету набрали 3 человека, в этом году стобальников по истории на Кубани - 31.

Кроме того, по результатам четырех экзаменов 6 кубанских выпускников набрали высший бал сразу по двум предметам. По истории и русскому языку четыре человека, русский и биологии на 100 баллов сдали два выпускника.

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму