Тяговые батареи 24 вольта

  1. Главная
  2. Новости
  3. Тяговые батареи 24 вольта

То, что тяговые батареи применяются для складской техники, об этом известно всем. Однако об отличии тяговых батарей от стандартных аналогов осведомлены не все.

Тяговые батареи 24 вольта
Редакция Редакция 04 апреля 2022 10:50
Данные сведения подскажут, в чем преимущества применения данных устройств, тяговые батареи могут использоваться для складской и поломоечной техники, штабелеров. Аккумуляторы имеют несколько особенностей.
 
Стандартные батареи помогают запустить мотор, подавая энергетический толчок на стартер, и поэтому запускается двигатель. Вследствие чего данные устройства получили название стартерных, однако стартерные батареи сильно реагируют на глубокий разряд.
 
Тяговые батареи 24 вольта - наиболее распространенный вид изделий- представляют собой современные аккумуляторы, которые не обладают высокими пусковыми токами. Покупайте тяговые батареи 24V вы можете в интернете на сайте www.akb24v.ru. Они отдают энергию в течение длительного времени и практически не разряжаются.
 
Для складской техники применяются тяговые батареи 24V, изготавливаемые с использованием высококачественных свинцовых сплавов, при изготовлении могут использоваться как стандартные, так и высокопрочные марки свинца. Кроме того, для изготовления тяговых аккумуляторов чаще используется корпус с защитой от поломок и ударов.
 
Тяговая батарея также позволяет подключать большое количество не только оборудования, но и различных приспособлений, необходимых при ремонте и строительстве. Из-за наличия свинцовой основы данный вид агрегатов характеризуется значительной ёмкостью и длительным сроком использования. Все аккумуляторы характеризуются наличием особых предохранительных механизмов, которые предохраняют от возникновения короткого замыкания и глубоких разрядов.
 
Тяговые аккумуляторы могут заряжаться любым током, а не только теми параметрами, которые указывает изготовитель. Тяговые батареи 24 вольта способны выдержать высокие температуры. Если необходимо провести ремонт, можно применить стандартный и менее трудоемкий вариант замены аккумуляторной тяговой батареи. Устройства используются в качестве обеспечения энергии для техники строительного и складского назначения. Они имеют низкий саморазряд, служат на протяжении длительного периода времени, и в тоже время изначальные свойства не меняются.
 
Обслуживание тяговых батарей необходимо, если необходимо постоянное питание. Тяговые батареи работают в течение нескольких дней без перебоев. Данные устройства высоко устойчивы как к высоким, так и низким температурам.
 
 
 

 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

Названы секреты борьбы со стрессом на ЕГЭ

Как снизить волнение и тревожность во время сдачи ЕГЭ, рассказал  психолог 

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

Доставка пенсий в мае

Доставка пенсий в Краснодарском крае в мае 2024 года - график выплат

Названы майские продукты, укрепляющие иммунитет

Диетологи назвали майские продукты, укрепляющие иммунитет  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму