У Аллы Пугачевой сегодня день рождения

  1. Главная
  2. Новости
  3. У Аллы Пугачевой сегодня день рождения

В пятницу, 15 апреля, у популярной певицы Аллы Пугачевой день рождения. В этом году она решила отказаться от шумного торжества, но вовсе не потому, что скрывает свой возраст.

 У Аллы Пугачевой  сегодня день рождения
Редакция Редакция 15 апреля 2016 11:18

В пятницу, 15 апреля, у популярной певицы Аллы Пугачевой день рождения. В этом году она решила отказаться от шумного торжества, но вовсе не потому, что скрывает свой возраст.

 

 

Пугачева рассказала о фестивалях и собственных проектах


 "Я никогда не скрывала, сколько мне лет. Каждый год одна история: открываю какой-нибудь журнал или газету, а там мой точный возраст. Хоть ты лопни. Все знают. Точнее, ничего не знают, кроме возраста", - смеясь рассказала она "Комсомольской правде".


 Она уже давно не поет (вернее поет, но очень редко, для души). А коллеги, карьера которых сложилась не столь успешно, по-прежнему пытаются ужалить исполнительницу по поводу голоса или репертуара.
Отмахнувшись от недругов, как от пыли, Пугачева живет так, как ей нравится. Вопреки принятым стандартам.
Впрочем, в пресловутые стандарты она не вписывалась с самого начала: непокорная рыжая грива, короткие юбки, пять мужей, материнство после 60.
"Уж сколько их упало в эту бездну", а Пугачева по-прежнему "не падает в цене и вечно на коне". Нынешний день рождения Примадонна проведет в кругу семьи в своем замке в подмосковной деревне Грязь.

 О том, что Примадонна не хочет праздновать 67-летие, сообщила ее давняя приятельница, дизайнер Мила Ставицкая. "Алла Борисовна сказала, что не хочет отмечать день рождения. Хотя, безусловно, близкие люди найдут время и возможность, чтобы ее поздравить. Для меня очень ответственно, что Алла Борисовна предложила стать крестной ее сына Гарри. С Пугачевой мы знакомы больше 20 лет. Мне с ней очень легко, потому что в общении она очень проста. Бывает, что осознаешь, что перед тобой самая главная женщина страны. И, безусловно, есть дистанция уважения и деликатности с моей стороны", – рассказала она.

Дизайнер добавила, что обычно Пугачева берет организацию праздников на себя. "Алла Борисовна такая заводная: танцует, поет, придумывает сценарии праздника, задания для гостей. Она очень любит удивлять гостей, чтобы никому не было скучно. И, конечно же, такому человеку, у которого есть все, очень сложно выбрать подарок", – отметила Ставицкая.

Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму