У Филиппа Киркорова родился второй ребёнок-сын

  1. Главная
  2. Новости
  3. У Филиппа Киркорова родился второй ребёнок-сын

Шокирующую новость сообщил Филипп Киркоров со сцены на концерте в Софии: " У меня родился сын", - заявил певец аудитории. Это уже второй ребенок

У Филиппа Киркорова родился второй ребёнок-сын
Редакция Редакция 30 июня 2012 11:08


Шокирующую новость сообщил Филипп Киркоров со сцены на концерте в Софии: " У меня родился сын", - заявил певец аудитории. Это уже второй ребенок экс-супруга Аллы Пугачевой. Способ зачатия мальчика не сообщается, напомним, Алла-Виктория появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Первыми, кто узнал о том, что Филипп Кикоров стал отцом во второй раз, были зрители, пришедшие к нему на концерт в Софии.

О том, что мальчик весом четыре килограмма двести граммов и ростом пятьдесят восемь сантиметров появился на свет, Киркоров узнал за несколько часов до выступления. С именем ребенка артист пока не определился.
"Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын!  Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - произнес со сцены Филипп Киркоров.

Как пишут, рост ребенка 58 см, а все - 4200 г. Малыш родился также от суррогатной матери, как назвать его поп-король пока еще не решил.


В ноябре прошлого года поп-король точно так же со сцены во время вручения премии «Золотой граммофон» объявил о том, что он стал отцом.
. Малышку Аллу-Викторию крестили в апреле
Малышка Алла-Виктория появилась на свет в Америке

Сейчас, как и при рождении дочери, исполнитель не раскрывает имени матери. Известно лишь то, что кроху Аллу-Викторию (девочке дали двойное имя: Виктория - в честь мамы певца и Алла - в честь Пугачевой) выносила суррогатная мать в Америке. Прибег ли на этот раз певец к такому же способу зачатия ребенка, неизвестно. Остается в тайне также и место рождения мальчика.

Никаких других подробностей певец пока раскрывать не стал. И то, что он ждет рождения сына, держал в строжайшем секрете.
Точно также в ноябре 2011 года со сцены певец неожиданно объявил публике о рождении своего первого ребенка, дочери Аллы-Виктории.
Малышка появилась на свет в Америке от суррогатной матери. И показал ее журналистам поп-король, только когда привез домой.
Тот факт, что малышку Аллу-Викторию родила суррогатная мать, породил множество пересудов. Мол, для того чтобы родить от певца естественным путем, в очередь бы выстроились тысячи женщин, для чего Киркорову потребовался этот способ?

Андрей Малахов в передаче "Пусть говорят"  напрямую спросил о причинах. Киркоров не стал лукавить.

- Да. Я это сегодня не скрываю, - признался Филипп. И на моем примере я хочу показать всем, что одинокие люди, которые хотят иметь детей, могут решить свою проблему. Конечно, я понимаю, что среди моих поклонниц была масса желающих родить мне ребенка. Но где гарантии, что завтра этой девушке не взбредет в голову забрать у меня ребенка?

Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму