У россиян сократились расходы

  1. Главная
  2. Новости
  3. У россиян сократились расходы
Расходы жителей нашей страны  немного сократились в конце июля
 
 У россиян сократились расходы
Редакция Редакция 05 августа 2020 12:01
Расходы жителей нашей страны сократились в конце июля
 
В России средний чек на неделе с 27 июля по 2 августа сократился и остался на уровне 573 рубля. 
По сравнению с этой же неделей 2019 года средний чек  вырос на 35 рублей, выяснили эксперты исследовательского холдинга «Ромир».
«Рост среднего чека против прошлого года уже замедлился. Мы можем его зафиксировать и подвести итоги: ранее основным драйвером роста чека была реакция на эпидемию (закупки и снижение частоты), а сейчас – рост цен», — отмечается в исследовании.
 
Средняя розничная стоимость килограмма яблок в июне 2020 года составила 136 рублей, а в прошлом году яблоки были дешевле – 105,3 рубля, отмечают эксперты. Оптовые цены также выросли примерно на 20%, пишут РИА - Новости 
Уже в сентябре цены на яблоки могут снизиться, но, как считают эксперты,цены все равно останутся на 20–25% выше . чем в 2019 года.
 
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые востребованные профессии весной и в начале лета

Кого чаще всего ищут работодатели  весной и в начале лета,  выяснили эксперты «Авито Работа»  

Работать и получать выплаты по уходу за детьми

С 2024 года родители детей с инвалидностью на Кубани могут одновременно работать и получать выплаты по уходу при условии частичной занятости.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму