У Рудковской и Плющенко родился сын

  1. Главная
  2. Новости
  3. У Рудковской и Плющенко родился сын

 6 января, в канун Рождества, у продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко родился первый совместный ребенок. Малыша назвали Александром.

У Рудковской и Плющенко родился сын
Редакция Редакция 07 января 2013 11:15

 6 января, в канун Рождества, у продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко родился первый совместный ребенок. Малыша назвали Александром.

Первый совместный ребенок у Яны Рудковской и Евгения Плющенко появился в канун Рождества



Об этом гордый отец сообщил в своем микроблоге Twitter.. “Держу сейчас на руках сына! Спасибо Господу и моей Яночке!!!!!” – написал сначала Евгений Плющенко, а потом добавил: “Александр Евгеньевич Плющенко”. Фигурист поблагодарил всех за теплые пожелания.


А счастливая мама Яна Рудковская написала в своем Twitter, что малыш получил уже не только имя, но и забавное прозвище: “Всем спасибо за поздравления! Я счастлива, родился наш долгожданный Гном Гномыч! Мы его так с Женей прозвали! Он очень похож на папу!”

Напомним, что мальчик появился на свет в заграничной клинике, в положенный срок. Роды, по словам Евгения, прошли хорошо, вес малыша 2 килограмма 800 грамм. У Яны Рудковской есть два сына – Николай и Андрей, отец которых – бывший супруг Рудковской Виктор Батурин.

 

Ранее Плющенко сообщал, что очень хочет с сыном заниматься спортом: "Отдам в три года на каток, обязательно поставлю на лед. Но я не хотел бы, чтобы он стал фигуристом! Хочу познать для себя новый вид спорта. Может быть, он у нас будет заниматься гольфом. Это интересная игра, концентрирующая. Или футбол? Ну и, конечно, хоккей! Я хочу, чтобы мой ребенок стал спортсменом".

Отметим, в семье 38-летней Рудковской и 30-летнего Плющенко это первый общий ребенок. Однако у Рудковской есть приемный сын Андрей и родной – Николай. У Плющенко от предыдущего брака с Марией Ермак растет сын Егор.

Тем временем поклонники четы гадают, какой подарок Плющенко преподнесет любимой к рождению сына. Совсем недавно, на день рождения жены 2 января, он презентовал ей шикарное кольцо с изумрудом в форме сердца

Кстати, по словам Жени, они с любимой Яночкой на одном ребенке не остановятся, потому как детей в доме должно быть много.


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму