У Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился сын

  1. Главная
  2. Новости
  3. У Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился сын

Рано утром 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову долгожданного малыша.Отец артиста рассказал, что супруги уже придумали имя малышу.
 


У Владимира Преснякова и Натальи Подольской родился сын
Редакция Редакция 05 июня 2015 13:03

Отец артиста рассказал, что супруги уже придумали имя малышу.
Рано утром 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову долгожданного малыша.

 

Наталья Подолская и Владимир Пресняков. instagram.com/nataliapodolskaya

 

Счастливый отец немедленно показал кроху общественности. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец сообщил, что во второй раз стал папой.

 

 

 Он опубликовал фотографию, на которой позирует с новорожденным. Судя по медицинскому халату, Пресняков присутствовал на родах. "Наше счастье", – подписал снимок довольный отец. Многочисленные подписчики немедленно стали поздравлять семью с прибавлением.


Не успела новость о том, что популярные исполнители Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями очаровательного мальчика, облететь русскоязычный интернет, как ушлые журналисты добрались до ближайшей родни супругов. "Прямо в день их свадьбы, пять лет назад которая состоялась, все произошло. Вот такое совпадение. Плюс мальчик родился в год Козы, в который родился и Никита Пресняков, и тот же по месяцам, как это называется... зодиак. Ну, какие-то такие приятные совпадения. Я думаю, что он будет очень... Вова доволен. Я сегодня в интернете посмотрел фотографии – на руках держит. Очень счастлив. Вчера даже забыл телефон в панике, когда повез в роддом ее. Я ему звонил, а берет Наташина сестра трубку, говорит, он забыл трубку даже. Я доволен, что мальчик. Они даже, по-моему, имя ему уже придумали – Артемий, Артем", – цитирует сбивающегося от радости Владимира Преснякова – старшего сайт "Комсомольская правда".

Как писали СМИ, об интересном положении Подольской первыми сообщили не вездесущие папарацци, а сам Пресняков. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он опубликовал фотографию супруги, очень трогательно подписав ее: "Мои любимые два сердечка".

 

Наталья Подольская и Кети Топурия с мужьями. Фото: instagram.com/keti_one_official


На снимке была запечатлена только Наталья, но поклонники сделали вывод, что речь идет о втором персонаже, которого пока не видно, – ребенке. На исполнителей, как из рога изобилия, посыпались поздравления и пожелания.

Наталья Подольская. Фото: instagram.com/nataliapodolskaya


В скором времени рожать готовится и ее родная сестра-близнец.
У Натальи и Владимира родится один малыш, а у сестры-близняшки певицы Юлианы ожидается двойня.


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru




 

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму