UEFA запретил ФК Краснодар играть в черно-белой форме

  1. Главная
  2. Новости
  3. UEFA запретил ФК Краснодар играть в черно-белой форме

UEFA не позволяет ФК «Краснодар» принимать участие в Лиге Европы в гостевом комплекте формы.

UEFA запретил ФК Краснодар играть в черно-белой форме
Редакция Редакция 30 июня 2014 10:52

УЕФА не позволяет ФК «Краснодар» принимать участие в Лиге Европы в гостевом комплекте формы.


Владелец футбольного клуба Краснодар Сергей Галицкий сообщил, что UEFA запретил выступать его команде в гостевом комплекте формы в Лиге Европы.

"Нам УЕФА запретила играть в гостях в черных трусах и белой майке, требуют белые трусы. Не разрешают играть в домашней майке, так как одна сторона черная, вторая зеленая. Я знаю почему: думал они слишком консервативные, а потом решил, что у них просто телевизоры черно-белые", — написал Сергей Галицкий в своем твиттере.

Напомним,что ранее UEFA запретил участвовать в Лиге Европы обладателю Кубка России Ростову, но после апелляции отменил свое решение.
Футбольный клуб «Краснодар» в Лиге Европы стартует не со второго квалификационного раунда, как планировалось, а с третьего. То есть, для выхода в групповой этап турнира «горожанам» придется играть не шесть стыковых поединков, а четыре. Связано это с тем, что «Ростов» не получил лицензию УЕФА  и его не допустили к Еврокубкам. Место донской команды занимают «черно-зеленые».

Первую игру 17 июля футбольный клуб "Краснодар" проведет в гостях, ответный матч пройдет в Краснодаре на стадионе «Кубань» 24 июля. Жеребьевка определила, что на «Краснодар» померяется силами с победителем пары «Калев Силламяэ» (Эстония) – «Хонка Эспоо» (Финляндия).

Источник: по материалам  СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Рекордные автокредиты

За первый квартал 2024 г., банками России выдано рекордное количество автокредитов, что 99,2% больше, по сравнению с первым кварталом 2023 г.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов, от Горячего Ключа до Джубги.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму