Украинцам запретили доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"

  1. Главная
  2. Новости
  3. Украинцам запретили доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"

На Украине заблокировали доступ к "Яндексу","ВКонтакте"и "Одноклассники".
Украинским провайдерам запретили предоставлять услуги по доступу к этим сервисам


Украинцам запретили доступ к Яндексу, "ВКонтакте" и "Одноклассникам"
Редакция Редакция 16 мая 2017 12:00

На Украине заблокировали доступ к "Яндексу","ВКонтакте"и "Одноклассники".
Украинским провайдерам запретили предоставлять услуги по доступу к этим сервисам


Указ о введении новых санкциях против России был опубликован на официальном сайте Петра Порошенко. Этим же решением продлены сроки действия предыдущих ограничений, пишет Российская газета.

Согласно документу, теперь на Украине заблокируют доступ к социальным сетям "ВКонтакте" и "Одноклассники", а также ко всем сервисам "Яндекса", кроме главной страницы поисковика.

Доступ к соцсетям закрыт в рамках ограничений, наложенных на Mail.Ru Group. Власти Украины и раньше призывали заблокировать "ВКонтакте" и "Одноклассники", которые, как считают в Киеве, подконтрольны спецслужбам РФ.

Также санкции введены против телеканалов РБК, "ТВ Центр", ВГТРК, "НТВ Плюс", РЕН ТВ и "Звезда".
 Кроме того, на Украине теперь нельзя зайти на страницы компаний-разработчиков антивирусного программного обеспечения "Лаборатория Касперского" и DrWeb.

В "черном списке"также оказались несколько российских компаний, в том числе "Агрокомплекс имени Н. И. Ткачева", принадлежащий семье министра сельского хозяйства РФ Александра Ткачева, пишет "Московский комсомолец".

Теперь в санкционном списке Украины находятся 1228 человек и 468 компаний. Против юрлиц срок действия санкций продлен от года до трех лет, для физических лиц — на сроки один год, три года, пять лет и бессрочно.



Источник:по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

Сегодня весь мир отмечает день Космонавтики

Полет Юрия Гагарина в космос называют  событием XX  века. Первый полет человека в космос состоялся ровно 63 года  назад.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму