Улучшения погоды в Тимашевске в ближайшие дни не будет

  1. Главная
  2. Новости
  3. Улучшения погоды в Тимашевске в ближайшие дни не будет

Метель, мокрый снег, ветер, морозы и гололед - такой прогноз делают синоптики для большинства территорий Краснодарского края на ближайшие дни.

Улучшения погоды в Тимашевске в ближайшие дни не будет
Редакция Редакция 27 января 2014 09:10

Метель, мокрый снег, ветер, морозы и гололед - такой прогноз делают синоптики для большинства территорий Краснодарского края на ближайшие дни.


В Краснодарском крае местами утром и днем в большинстве районов осадки в виде дождя и мокрого снега, днем местами сильные. Будет наблюдаться налипание мокрого снега, гололед, метель. Ветер северо-восточный, восточный 8-13 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура ночью 5-10 градусов мороза, при прояснении в северных районах до -13 градусов, днем в южных и центральных районах +2...-3 градуса, в северных районах местами до 6 мороза.
 В Тимашевске временами выпадут осадки в виде снега, на дорогах будет гололед.Ветер восточный 11-16 м/с. Температура ночью 5-8 градусов мороза, начиная со среды температура ночью будет -15 -19 градусов мороза при прояснении до -12- 15, днем -8 - 13, к воскресенью днем -4 , ночью - 11 градусов мороза.

На Черноморском побережье временами осадки в виде дождя и мокрого снега, в районе Туапсе утром местами сильные, налипание мокрого снега, гололед. Ветер северо-восточный, восточный 12-17 м/с, местами порывы до 20 м/с, в Новороссийске ночью и утром 20-25 м/с порывы до 28 м/с, днем 15-20 м/с, порывы до 23 м/с. Температура ночью -2...+3 градуса, днем 2-7 градусов тепла.

В последующие двое суток в начале и конца периода местами, в середине периода в большинстве районов осадки, в отдельных пунктах сильные - в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами гололед, налипание мокрого снега, метель. Ветер восточный, северо-восточный 6-11 м/с, порывы местами 15-20 м/с, в Новороссийске 25-30 м/с. Температура ночью 2-7 градусов мороза, при прояснении до -12. На Черноморском побережье температура ночью 0...-5 градусов, днем 0...+5, в районе Туапсе - 4-9 градусов тепла.

В Тимашевске, как сообщает Гисметео, осадки в виде снега сохранятся до конца января. 1 февраля, по данным синоптиков, они прекратятся, но морозы до минус 15 сохранятся.


В Кранодаре сейчас идет ледяной дождь. Тем временем энергетики практически закончили ремонтные работы. По последним данным без света остаются около 300 человек. На улицах кубанской столицы продолжают убирать упавшие от обледенения ветки и деревья. Ледяной дождь прошел накануне и в Новороссийске. Там от стихии уже пострадали пять человек.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни погода в крае не улучшится.

 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Ограничения для большегрузов

На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае с 27 апреля по 15 сентября, вводятся ограничения для большегрузов.

Ежемесячные выплаты на ребенка

Более 5,7 тысяч кубанских семей оформили ежемесячные выплаты из материнского капитала в 2024 году.

Металлочерепица и профнастил в Тимашевске по выгодным ценам

Когда дело доходит до выбора кровельных материалов, важно учитывать не только их стоимость, но и качество. Металлочерепица и профнастил являются одними из самых популярных материалов для кровли.......

Сотрудникам концерна «Покровский», подняли зарплату

Сотрудникам агропромышленных предприятий концерна «Покровский» подняли зарплату.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму