Умерла актриса Евгения Брик

  1. Главная
  2. Новости
  3. Умерла актриса Евгения Брик

10 февраля умерла знаменитая российская актриса и жена кинорежиссера Валерия Тодоровского Евгения Брик. Евгении  было всего 40 лет .

Умерла актриса Евгения Брик
Редакция Редакция 11 февраля 2022 11:44
10 февраля умерла знаменитая российская актриса и жена кинорежиссера Валерия Тодоровского Евгения Брик. Евгении Брик было всего 40 лет . У нее осталась дочь Зоя которую она родила в 2009 году, мама и сестра. Об этом сообщила журналистка Катерина Гордеева на своей странице в Facebook.
«Умерла Евгения Брик. Женя. Одна из самых красивых, веселых и верящих в жизнь. Женщина совершенно инопланетной красоты и стального характера», — написала Гордеева.
 
В последнее время Евгения Брик тяжело болела и скрывала этот факт от прессы — актриса не хотела, чтобы все узнали о ее болезни , начали жалеть и обсуждать подробности.
« Женя не хотела, чтобы кто-то знал, что она болеет. Думаю, ей было бы неприятно, если бы стали обсуждать подробности», — написала журналистка.
 
«Я не знаю подробностей, но это не коронавирус», — сказала « Пятому каналу» представитель актрисы Елена Брагина.
 
Евгения Брик родилась в 1981 году в Москве. В 2004-м окончила ГИТИС под руководством мастера Александра Збруева. Работала на радио «Маяк», с 2001 по 2020 год снималась в различных российских фильмах и сериалах. 
Среди ее известных работ роли в фильмах «Оттепель», «Стиляги», «Географ глобус пропил» , «Елки 1914»,  «Одесса»,
 «Москва никогда не спит», «Детки», «Северное сияние» 
Евгения также снималась во многих сериалах , таких как "Оптимисты", "Бомба", "Садовое кольцо", " Эти главза напртив",
"Граф Монтенегро, " Адаптация" , «Вызов» и многих других
 
Самой последней известной работой актрисы стал сериал «Фантом», где она сыграла роль следователя.
 
Российский актер Максим Виторган был просто  шокирован смертью актрисы Евгении Брик. На своей страничке в Instagram он в связи с трагедией оставил такую запись:
 
— "Женя, прекрасная Женя. Невозможно ничего сказать. Как оглушили. 10 февраля умерла Женя Брик. Светлая память. Соболезнования родным", — написал Виторган.
 
Актриса Мария Миронова в шоке от печального известия о смерти подруги и сказала, что не может поверить в  то, что не стало Евгении Брик. О смерти звезды фильма «Стиляги» на 41-м году жизни стало известно несколько часов назад
 
«Женечка! Мозг рушится, отказывается верить в это! Любимая, светлая девочка, сестра моя младшая, как мы шутили… Красавица наидобрейшая… 40 лет… Сил огромных родным и близким! Только сил, чтоб пережить такое горе», — написала артистка на своей страничке в Instagram.
 
 
— "Она была великолепная, очень светлая, добрая, радостная, талантливая, красивая. Ничего больше и не скажешь. Замечательная девушка была. Очень грустно", — рассказала актриса Дарья Чаруша в интервью «360»
 
 
Елизавета Боярская скорбит об умершей коллеге Евгении Брик. Она была очень светлым человеком с заразительным смехом, написала звезда  на своей страничке в Instagram.
 
— Потрясение!.. Какое счастье было с тобой смеяться, ты делала это так заразительно!!! Дай Бог семье пережить эту потерю и нам всем! Лети, Женечка…Тебя будет очень не хватать! — написала Елизавета Боярская.
 
Евгения Брик была отличной подругой и восхитительной женщиной, в нее невозможно было не влюбиться, сожалеет Боярская.
 

 

Как сообщает ФАН со ссылкой на источник, что актриса Евгения Брик  долго болела и скончалась от онкологического заболевания..

 
Евгения Брик на протяжении долгого времени боролась с раком . Однако она продолжала сниматься в кино. О своем страшном заболевании актриса никому не рассказывала. О ее недуге знали только  самые близкие, а многие коллеги даже не догадывались о ее болезни.
 
На страничке Евгении Брик  в сети Instagram появлялимь фото, где она несколько раз меняла прическу. В июне 2021 года Евгения выложила снимок с короткой стрижкой и на фото она выглядела очень изможденной худой. Возможно,такая стрижка стала последствием химиотерапии.
 
 
Последнюю фотографию с мамой дочь актрисы Зоя публиковала полгода назад , в сентябре 2021 года.
 
Снимок Зои с мамой был последним на страничке 12-летней девочки. Девочка на протяжении полугода  больше не показывала кадры со своей мамой.
 
Фото с матерью Зоя разместила в день её рождения. Девочка написала трогательное поздравление и призналась, что очень любит маму.
 
«Дорогая мама, с днем рождения! Я желаю счастья и здоровья! Чтобы у тебя был добрый, невероятный год. И все твои желания исполнялись! И ты добивалась своих целей! Мы очень любим тебя», — подписала дочь Брик серию фотографий со своей мамой.
 
 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 Второе место в России, в сфере бытовых услуг

Краснодарский край занял второе место среди регионов России, по объему оказания бытовых услуг населению и по полученной выручке компаниями и предприятиями края, за первые два месяца 2024 года.

Льготные путевки на лечение

Отделение СФР по Краснодарскому краю в 2024 году обеспечило более 8 тысяч жителей Кубани льготными путевками на санаторно-курортное лечение.

Как купить новую двухкомнатную квартиру

Какой должен быть доход у семьи, чтобы купить в ипотеку, новую двухкомнатную квартиру в Краснодаре.

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму