Умерла Вера Глаголева

  1. Главная
  2. Новости
  3. Умерла Вера Глаголева

 Стало известно, что актриса Вера Глаголева скончалась в Германии на 62-м году жизни 16 августа 2017 года. Наиболее вероятная причина смерти – онкология.

Умерла Вера Глаголева
Редакция Редакция 16 августа 2017 20:06

Россияне шокированы смертью известной и любимой актрисы, талантливого режиссера Веры Глаголевой. В адрес семьи и близких артистки идут слова сочувствия, сопереживания и поддержки, выражаются соболезнования. 

 

Стало известно, что актриса Вера Глаголева скончалась в Германии на 62-м году жизни 16 августа 2017 года. Наиболее вероятная причина смерти – онкология. Глаголева уже попадала в реанимацию, врачи регулярно переливали ей кровь. Некоторое время назад Вера уехала лечиться за рубеж. 
Коллеги скорбят об уходе талантливой актрисы. Так, член Союза кинематографистов Татьяна Немчинская убита горем с тех пор, как до нее дошло страшное известие.
 
 
  "Это такое горе... Просто невозможно поверить. Она была совершенно уникальной фигурой. Она стала режиссером, что бывает крайне редко. Я ее очень люблю. Она сохранила свое нежное обличье. Она необыкновенная личность. У нее дочки чудесные... Не знаю, как ее на все хватало. Это человек, который сделал мощную карьеру, работая потому, что хочется", – говорит Немчинская. 

 

 


Муж младшей дочери Веры Глаголевой - хоккеист Александр Овечкин - не может поверить в то, что ее больше нет. Спортсмен опубликовал в соцсети совместное фото с тещей и сопроводил его трогательной подписью.

 

"Любим Вас и всегда будем любить!!!" - написал он в сети Инстаграмм.
 
Пользователи Сети тоже выражают соболезнования родным Глаголевой. Их слова пронизаны теплом и одновременно болью от утраты. 
"Соболезнуем", "Не верю... Царствие небесное", "Сил вам, соболезную", "Примите мои искрение соболезнования", "Царствие небесное Вашей маме... держитесь", "Я вам очень соболезную! Светлая память вашей матушке!", "В это невозможно поверить... Соболезную родным и близким. Светлая память...", "Нет слов, сил вам!", "Какое горе. Крепитесь!", "Соболезную вам. Царствие небесное вашей мамочке, гениальной актрисе и режиссеру", "Ваша мама шикарная женщина и актриса... вечная память", "Примите соболезнования! Страна в шоке! Какая потеря!", "Соболезнуем. Невозможно поверить. Сил вашей семье" – вот лишь некоторые комментарии и слова поддержки, которые оставляют любившие актрису россияне.
 
Анна Нахапетова, старшая дочь скончавшейся сегодня Веры Глаголевой, на своей странице в Instagram обратилась к журналистам с просьбой оставить их семью в покое и воздержаться от каких-либо комментариев. Она попросила просто помолиться об упокоении новопреставленной рабы Божией Веры.

Вера Глаголева сыграла в пяти десятках фильмов. Выступала как режиссер, сценарист и продюсер. Среди самых известных киноработ – "Бедная Саша", "Маросейка, 12", "Сошедшие с небес", "Одна война". Последний фильм под названием "Две женщины" вышел в 2014-м. 
 
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму