Ураганный ветер на Кубани повалил деревья и разбил окна

  1. Главная
  2. Новости
  3. Ураганный ветер на Кубани повалил деревья и разбил окна

Сегодня,25 октября , на всей территории Кубани и в Новороссийске   из-за непогоды было объявлено штормовое предупреждение.

Ураганный ветер на Кубани повалил деревья и разбил окна
Редакция Редакция 25 октября 2016 14:06


Сегодня,25 октября , на всей территории Кубани и в Новороссийске   из-за непогоды было объявлено штормовое предупреждение

Порывы традиционного для этого времени года норд-оста днем 25 октября в Новороссийске достигали 35-38 м/с. Ураган уже вырвал с корнем несколько деревьев на городских улицах, сорвал рекламные вывески и разбил несколько окон.

 

 


Предприятиям Новороссийска и жителям частных домов рекомендовано защитить на зданиях окна с подветренной стороны, строительным организациям – закрепить краны и отказаться от проведения высотных работ, пишет " Югополис"


Жителей Новороссийска 25 октября просят без необходимости не покидать зданий и помещений, ограничить выход на открытую территорию и передвижение на личном транспорте.

Детские сады и школы в городе работают, но власти попросили родителей оставить детей дома до улучшения погоды.
 

Еще по теме:

На Кубани сильный ветер повалил деревья


Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму