Уровень доходов россиян снизился

  1. Главная
  2. Новости
  3. Уровень доходов россиян снизился

 Уровень доходов россиян за 11 месяцев снизился на 1,4%

 
Уровень доходов россиян снизился
Редакция Редакция 21 декабря 2017 10:08

 Уровень доходов россиян за 11 месяцев снизился на 1,4%

В январе - ноябре 2017 года уровень доходов населения уменьшился на 1,4% по сравнению с показателем за 11 месяцев прошедшего года. Об этом говорится в материалах Росстата.
 
При этом реальные располагаемые доходы россиян в ноябре 2017 года, по предварительным данным, снизились по сравнению с показателем за аналогичный период предыдущего года на 0,3%, а по отношению к октябрю 2017 года - на 0,1%.
 
Денежные доходы в среднем на душу населения в ноябре 2017 года возросли в годовом выражении на 2,9% - до 31,536 тыс. руб., а к октябрю 2017 года показатель денежных доходов вырос на 0,1%.
 
Среднемесячная начисленная номинальная заработная плата по итогам ноября составила 38,720 тыс. руб., что на 8% выше, чем годом ранее.
 
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.
 
Компания Лмед

Компания Лмед

Компания Лмед профилируется на поставке медицинского оборудования на территории Краснодара и Краснодарского края, среди общего предлагаемого списка это оборудование для профессионального лечения...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Дополнительный день приема граждан

Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю вводит дополнительный день приема граждан.  

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму