В 2012 году диспансеризацию прошли почти 74 тысячи жителей Кубани

  1. Главная
  2. Новости
  3. В 2012 году диспансеризацию прошли почти 74 тысячи жителей Кубани

74 тысячи жителей Кубани прошли в 2012 году диспансеризацию.Всего за семь лет диспансеризацию прошли более одного миллиона работающих граждан края.

В 2012 году диспансеризацию прошли почти 74 тысячи жителей Кубани
Редакция Редакция 23 января 2013 10:26

 74 тысячи жителей Кубани прошли в 2012 году диспансеризацию.Всего за семь лет диспансеризацию прошли более одного миллиона работающих граждан края.

Благодаря раннему выявлению заболеваний и профилактике смертность населения трудоспособного возраста за 2006-2012 годы на Кубани снизилась почти на 29%.

Дополнительная диспансеризация работающих граждан проводится в Краснодарском крае с 2006 года в рамках реализации приоритетного нацпроекта «Здоровье», сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.
 Так, в 2012 году медиками осмотрено почти 74 тыс. жителей Кубани трудоспособного возраста.

Только каждый пятый житель Кубани, прошедший диспансеризацию, может считаться практически здоровым.

Почти 53% кубанцев трудоспособного возраста нуждаются в дополнительных обследованиях.

С 2006 года на Кубани диспансеризацию прошли 1 224 373 работающих жителя региона, что составляет 84% от всего трудоспособного населения.

 А ровно год назад, 20 января 2012 года, для жителей Кубани начал работать уникальный передвижной медицинский комплекс «Мобильный центр здоровья». За это время в нем обследовано более 6,2 тыс. человек, заботящихся о своем здоровье.
Ровно год назад для жителей Кубани начал работать Мобильный центр здоровья


Источник: Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru.

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Как выбрать сплит систему с доставкой в Тимашевске?

Если вы ищете сплит-систему для вашего дома или офиса в Тимашевске, то наша компания может предложить вам широкий выбор различных типов и моделей кондиционеров.  

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

Лайндор-Юг крупный поставщик межкомнатных дверей

Компания Лайндор-Юг является одним из крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей на Юге России. Базируясь в городе Краснодаре и обладая мощным производственным потенциалом, компани...

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму