В 2017 году на Кубани увеличилось производство мяса,молока и яиц

  1. Главная
  2. Новости
  3. В 2017 году на Кубани увеличилось производство мяса,молока и яиц

 В Краснодарском крае по итогам 2017 года увеличилось производство мяса, яиц и молока, сообщили в пресс-службе Краснодарстата.

В 2017 году на Кубани увеличилось производство мяса,молока и  яиц
Редакция Редакция 26 января 2018 09:38

 В Краснодарском крае по итогам 2017 года увеличилось производство мяса, яиц и молока, сообщили в пресс-службе Краснодарстата.

 
Так, производство мяса в хозяйствах всех сельхозпроизводителей выросло на 0,5% и составило 502,4 тыс. тонн. Объем производства яиц вырос на 2,9%, превысив 1,7 млрд штук. Молока произвели 1,3 тыс. тонн, что на 1,7% больше показателя за 2016 год.
 
По данным статистического наблюдения, поголовье крупного рогатого скота в хозяйствах всех сельхозпроизводителей Кубани в 2017 году составило 543,2 тыс. голов. Поголовье коров уменьшилось на 1,1% — до 212,7 тыс. голов. Свиней насчитывают 409 тыс. голов. Показатель увеличился на 11,4%. Овец и коз — 227,9 тыс. голов. Прирост составил 0,4%.
 
Напомним, ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев предложил организовать в крупных муниципалитетах региона фермерские рынки для того, чтобы перспективные предприятия, которые производят качественный и экологически чистый продукт, имели стабильный сбыт, ежедневные площадки для торговли. 
 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму