В 2020 году на Кубани вложили в обновление парка сельхозтехники 11,5 млрд рублей

  1. Главная
  2. Новости
  3. В 2020 году на Кубани вложили в обновление парка сельхозтехники 11,5 млрд рублей

В течении уходящего года сельхозпроизводители Кубани приобрели более 2,5 тыс. единиц различной сельхозтехники на сумму 11,5 млрд рублей

В 2020 году на Кубани вложили в обновление парка сельхозтехники 11,5 млрд рублей
Редакция Редакция 29 декабря 2020 11:58
В течении уходящего года сельхозпроизводители Кубани приобрели более 2,5 тыс. единиц различной сельхозтехники на сумму 11,5 млрд рублей, сообщили   в пресс-службе Минсельхоза РФ.
 
- Ежегодно даже в сложных погодных условиях  Краснодарский край собирает высокие урожаи. Но для нас важно не просто увеличивать объёмы производства продукции, но и не терять её качество. Для этого необходима современная сельхозтехника, позволяющая успешно решать этот вопрос, - подчеркнул заместитель губернатора, курирующий агропромышленный комплекс, Андрей Коробка.
 
В 2020 году среди мер господдержки, которые оказываются для обновление парка сельхозтехники, самой востребованной и эффективной стала программа льготного лизинга, предоставляемая через АО «Росагролизинг», отметил замглавы региона.
 
- Краснодарский край очень активно сотрудничает с АО «Росагролизинг» в плане содействия аграриям в приобретении техники. В 2020 году кубанские сельхозпроизводители благодаря выгодным продуктам компании всего за полгода превысили годовой план по приобретению техники в лизинг более чем в 3 раза , - отметил зам.губернатора.
 
Магазин СПУТНИК

Магазин СПУТНИК

Начиная, с 2007 года наша компания является "Официальным дилером крупнейшего оператора цифровой среды ТРИКОЛОР". За этот период нами установлено более тысячи комплектов спутникового...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму