В администрации Краснодарского края новые ключевые назначения

  1. Главная
  2. Новости
  3. В администрации Краснодарского края новые ключевые назначения

Губернатор края произвел ключевые назначения В администрации Краснодарского края
Стало известно об очередных кадровых решениях в краевой администрации.


В администрации Краснодарского края новые ключевые назначения
Редакция Редакция 09 февраля 2016 12:58

Губернатор края произвел ключевые назначения В администрации Краснодарского края
Стало известно об очередных кадровых решениях в краевой администрации.



Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал ряд распоряжений о назначении руководителей министерств и департаментов администрации края. Документы датированы концом прошлого и началом этого года.

Так, с января Евгений Куделя назначен на должность министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Александр Волошин стал министром топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона.

Евгений Филиппов остался на должности министра здравоохранения Краснодарского края. Борис Глебов назначен на пост министра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций края, Виктория Лапина — на должность министра культуры Краснодарского края, Наталья Наумова — на должность министра образования, науки и молодежной политики.

Кроме того, Сергей Болдин возглавил департамент имущественных отношений Краснодарского края. Георгий Джаилиди стал руководителем государственного управления ветеринарии, Сергей Милованов — руководителем региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края.

Владимир Пригода утвержден на должности руководителя департамента информационной политики Краснодарского края.

Владимир Резник стал начальником управления кадровой политики и противодействия коррупции, Виктор Тушев — директором краевого департамента внутренней политики, Александр Кравцов назначен на должность руководителя департамента по делам казачества и военным вопросам,

Дмитрий Розевика возглавил краевой департамент информатизации и связи, Александр Адасько — департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края, Юрий Рысин утвержден в должности руководителя департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края, Юрий Поляков остался в должности руководителя департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Анатолий Вороновский занял кресло министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, и.о. министра сельского хозяйства назначен Сергей Орленко, а и.о. министра труда и соцразвития региона — Александр Кнышев.

Практически все назначения произведены на срок действия полномочий главы администрации Краснодарского края Вениамина Кондратьева, уточняет пресс-служба краевой администрации.

Осенью прошлого года губернатор Вениамин  Кондратьев пообещал на 25% сократить штат администрации Краснодарского края.
Источник: по материалам СМИ подготовил Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

Названы самые популярные города России для отдыха на майские праздники

Самыми популярными городами России для отдыха на майские праздники стали Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Кавказские Минеральные Воды. 

Как россияне планируют провести майские праздники

Большинство россиян собираются на майских праздниках отдохнуть на природе за городом .

Как будем отдыхать на майские праздники

Россиянам напомнили о выходных днях на майские праздники и день Победы в 2024 году. В 2024 году майские праздники продлятся 8 дней.

Россияне решили остаться дома на майские праздники

Более половины россиян в этом году на майские праздники решили остаться дома

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму