В Анапе неизвестные расстреляли семью из трех человек на светофоре

  1. Главная
  2. Новости
  3. В Анапе неизвестные расстреляли семью из трех человек на светофоре

В Анапе неизвестные расстреляли семью из трех человек. Трагедия произошла на перекрестке в районе Пионерского проспекта.

В Анапе неизвестные расстреляли семью из трех человек  на светофоре
Редакция Редакция 17 июня 2016 10:25

В Анапе неизвестные расстреляли семью из трех человек. Трагедия произошла на перекрестке в районе Пионерского проспекта.

Автомобиль, в котором находилась семья, остановился на светофоре,сообщает Life.ru. В этот момент к ним подъехала другая машина, из которой по ним и открыли огонь. В результате полученых ранений женщина скончалась на месте, ее муж находится в реанимации. По предварительным данным, также в авто находился ребенок, он не пострадал.

"Предварительно, выстрелы производились из автомобиля Mazda. Пока не понятно, что там они на этом светофоре не поделили. Возможно, это расправа за какие-то дела ещё с 90-х годов. В женщину попало четыре пули, две из них в голову. Она скончалась на месте. Ее супруг сейчас в реанимации", – рассказал представитель правоохранительных органов.

Позже стали известны подробности расстрела семьи из трех человек, произошедшей на Пионерском проспекте в Анапе. Один из пострадавших оказался сыном убитого криминального авторитета -  генерала Вальтера, убитого в 2013 году киллером.

"Уже три года криминальные разборки в Анапе не утихают. Сейчас, по всей вероятности, сын Вальтера был основной мишенью убийц, но он выжил: из его спины достали три пули, он находится в реанимации", – рассказал представитель правоохранительных органов.

Жена Тимура 29-летняя Алана погибла, получив огнестрельные ранения в голову. Девушка умерла на месте до приезда скорой помощи. Ребенок не пострадал.

Ранее сообщалось, что Тимур П. отказался писать заявление в полицию. В городе действует план "Перехват".По факту случившегося возбуждено уголовное дело по трём статьям: "Убийство", "Покушение на убийство" и "Незаконный оборот оружия".
Источник:по материалам СМИ подготовил  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru
 

 
Агро компания ООО Агромэн

Агро компания ООО Агромэн

Официальный дилер финской техники Murska в Краснодарском крае.

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму