В чем причина мужской измены?

  1. Главная
  2. Новости
  3. В чем причина мужской измены?

Что толкает мужчин на измену? Ученые во главе с доктором Камал Кхурана попытались найти ответ на этот вопрос.

В чем причина мужской измены?
Редакция Редакция 28 августа 2013 18:03

Что толкает мужчин на измену? Ученые во главе с доктором Камал Кхурана попытались найти ответ на этот вопрос. По их мнению, самая распространенная причина, по которой мужчина ходит на лево, это – глобальные проблемы в браке.


Бесконечные ссоры, непонимание со стороны второй половинки, чувство, что ты не нужен, тебя не ценят – все это заставляет мужчину искать утешения в объятиях любовницы. Все просто и логично – мужчина, которому плохо дома, ищет способ уйти от проблем.

Еще одна причина супружеской неверности – скука. Рутина засасывает, быт обременяет, мужчине хочется разрядки, приключений и новизны.

На третьем месте среди факторов, толкающих мужчин к измене, оказались сексуальные эксперименты, точнее, отказ от них. Ученые предупреждают, что мужчины, которым не хватает сексуальных экспериментов в супружеской спальне, изменяют много и часто.


Когда женщина больше увлечена работой нежели отношениями с супругом,
мужчине становится одиноко и обидно – в таком состоянии он тоже способен на измену. При этом такие мужчины склонны изменять с начальницами, подчиненными ли просто коллегами, которые уважают их и ценят их достижения.

Также ученые считают, что склонность к изменам может передаваться от отца к сыну. И последняя причина, по которой мужчины изменяют – это месть неверной жене.


Источник:  Официальный информационный портал города Тимашевска и Тимашевского района "В Тимашевске ру" - www.vtimashevske.ru

 

 

 
Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Магазин «ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» основан ИП Черненко А. Г., в 2005 году.   За прошедший период, коллективом магазина, поставлены тысячи единиц оборудования и комплектующих...

Интересное в Тимашевске

 С 1 апреля в России резко подорожают некоторые  товары

В России с 1 апреля могут резко подорожать в России техника и электроника. 

Мошенники придумали новую схему обмана россиян

Центробанк  РФ предупреждает : мошенники звонят под видом за сотрудников налоговой службы  и крадут данные банковских карт.

Пособие по уходу за ребёнком

С начала 2024 года Отделение СФР по Краснодарскому краю назначило пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет более 6 тысячам работающих родителей.

Временный запрет на рыбалку

Пограничники напоминают о временном запрете на добычу (вылов) водных биологических ресурсов в лиманах Азовского моря.

 

Для авторизации Вам необходим Telegram на Вашем телефоне, планшете или компьютере. Если У вас его еще нет, вы можете скачать его на официальном сайте

Если у Вас возникли трудности с авторизацией, Вы всегда можете обратиться к нам за помощью через форму обратной связи

Разместить
объявление / фирму